首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫澜别墅
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫澜别墅
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫澜别墅458平960万元
紫澜别墅
南湖区
219-79-222-OTYwc5dc5dc5
万元
2.10万元/㎡
6室3厅4卫 |
216-86-216-Nc5dc5dDU4LjDjjqEc5=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
紫澜别墅475平1100万元
紫澜别墅
南湖区
222-75-228-MTEc5wMA=c5d=c5d
万元
2.32万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-81-229-NDc1c5dLjc5Djjc5dqE=
| 南北 | 3层/共4层 | 2014年
紫澜别墅560平1190万元
紫澜别墅
南湖区
221-80-218-MTEc5d5MAc5c5d==
万元
2.13万元/㎡
6室3厅5卫 |
218-82-223-NTYc5dwLc5djDc5jjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2014年
紫澜别墅366平890万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-79-220-ODc5dc5dkwc5
万元
2.43万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
222-85-228-MzY2LjDc5djjqc5dc5E=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅503平1000万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-74-224-Mcc55dTAwc5dMA==
万元
1.99万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-76-219-NTAzc5dc5Ljc5dDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅537平1700万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-74-218-MTcc5d5cc5dwMA==
万元
3.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
227-75-217-NTc5dMc53LjDjjqE=c5d
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅540平1350万元
紫澜别墅
南湖区
223-83-219-MTM1c5dMA==c5dc5
万元
2.50万元/㎡
5室3厅5卫 |
227-77-230-NTQwLc5jDjjqE=cc5d5d
| 南向 | 3层/共3层 | 2010年
紫澜别墅560平1390万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
221-73-222-Mc5TM5Mc5dAc5d==
万元
2.48万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-76-218-NTYc5dwc5LjDjjqEc5d=
| 南向 | 3层/共3层 | 2014年
紫澜别墅504平1260万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-79-216-Mc5dTIc5d2c5MA==
万元
2.50万元/㎡
5室2厅4卫 |
225-74-230-NTc5A0LjDjjqc5dc5dE=
| 南北 | 2层/共3层 | 2011年
紫澜别墅580平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-74-216-Mc5dTc5EwMc5dA==
万元
1.90万元/㎡
5室3厅5卫 |
218-82-220-NTgc5c5ddwLjDc5jjqE=
| 南北 | 2层/共3层 | 2012年
紫澜别墅999平2200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-82-221-MjIwc5c5ddMA=c5=
万元
2.20万元/㎡
6室3厅5卫 |
223-85-225-OTk5LjDjc5c5ddjqc5E=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅480平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
221-82-223-MTEwMAc5c5dd=c5=
万元
2.29万元/㎡
5室3厅5卫 |
227-84-230-NDgwLjDjjqE=c5cc5d5d
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
紫澜别墅490.56平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-76-223-ODUwc5c5c5dd
万元
1.73万元/㎡
5室3厅4卫 |
219-77-217-NDc5dkwcc55dLjbjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅580平1200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-80-224-MTIwc5dMcc5d5A==
万元
2.07万元/㎡
5室2厅2卫 |
221-79-229-NTgwLjcc55dDjjc5dqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅362平550万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-79-224-NTc5dUwc5c5d
万元
1.52万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-75-225-MzYc5yLc5dc5djDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅320平650万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-77-220-NjUc5c5dc5dw
万元
2.03万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-76-221-Mc5dc5c5dzIwLjDjjqE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2011年
紫澜别墅998平2990万元
紫澜别墅
南湖区
221-82-217-Mjc5dk5MAc5d=c5=
万元
3.00万元/㎡
7室2厅5卫 |
218-85-231-OTkc5d4LjDjjqc5Ec5d=
| 南向 | 4层/共4层 | 2011年