首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫澜别墅
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫澜别墅
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫澜别墅999平2200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-75-227-MjI97w978MA=978=
万元
2.20万元/㎡
6室3厅5卫 |
220-73-222-O97Tk5L978978jDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅998平2990万元
紫澜别墅
南湖区
217-82-224-Mj978k5MA978=97=
万元
3.00万元/㎡
7室2厅5卫 |
222-82-224-OTk4LjD97978897jjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅580平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-73-226-M97TEwM978A978==
万元
1.90万元/㎡
5室3厅5卫 |
221-76-216-N978Tgw97Lj978DjjqE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2012年
紫澜别墅580平1200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
223-76-221-MTIw97978MA==978
万元
2.07万元/㎡
5室2厅2卫 |
220-73-221-N97Tgw978L978jDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅560平1390万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-76-222-MTM597997878MA==
万元
2.48万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-79-220-NTYwL978jD97jjqE978=
| 南向 | 3层/共3层 | 2014年
紫澜别墅560平1190万元
紫澜别墅
南湖区
219-82-222-MTE5978978MA=97=
万元
2.13万元/㎡
6室3厅5卫 |
219-76-225-NTYw97978L978jDjjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2014年
紫澜别墅540平1350万元
紫澜别墅
南湖区
221-77-221-MTM1M99787A978==
万元
2.50万元/㎡
5室3厅5卫 |
219-86-217-NT978Qw978LjDjjqE97=
| 南向 | 1层/共4层 | 2010年
紫澜别墅537平1700万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-78-217-MT978cwMA97=978=
万元
3.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
223-87-221-NTM3Lj978Dj978jqE=97
| 南向 | 1层/共4层 | 2011年
紫澜别墅504平1260万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
221-82-223-MTI2MA979788=97=
万元
2.50万元/㎡
5室2厅4卫 |
216-77-226-N978T97A0Lj978DjjqE=
| 南北 | 2层/共3层 | 2011年
紫澜别墅503平1000万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-81-228-MTA978wMA97==978
万元
1.99万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-81-222-NTAzLjD978jj97qE978=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅490.56平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-73-217-O99787978DUw
万元
1.73万元/㎡
5室3厅4卫 |
223-77-224-NDkwL97jb978j978jqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅480平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-83-227-MT978EwMA==99787
万元
2.29万元/㎡
5室3厅5卫 |
223-77-229-NDgwL97jDj978j978qE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
紫澜别墅475平1100万元
紫澜别墅
南湖区
221-73-220-M97TE978wMA978==
万元
2.32万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-83-220-NDc1L978jDjjq99778E=
| 南北 | 3层/共4层 | 2014年
紫澜别墅458平960万元
紫澜别墅
南湖区
216-75-217-O99787978TYw
万元
2.10万元/㎡
6室3厅4卫 |
224-78-224-NDU4Lj97D978jj978qE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
紫澜别墅366平890万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-77-218-OD99787897kw
万元
2.43万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
218-81-229-MzY9782Lj97Djj978qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅362平550万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-77-223-NTU97978978w
万元
1.52万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-78-218-MzY978yLj97Djjq978E=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅320平650万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-76-216-N978j97978Uw
万元
2.03万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-74-222-Mz97I979788wLjDjjqE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2011年