首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫澜别墅
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫澜别墅
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫澜别墅537平1700万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
223-75-225-MTc1ewMA==1e71e7
万元
3.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
216-86-221-N1e7TM1e73LjDjjqE1e=
| 南向 | 2011年
紫澜别墅998平2990万元
紫澜别墅
南湖区
217-82-226-Mj1e7k5MA=11e7e=
万元
3.00万元/㎡
7室2厅5卫 |
226-75-221-OTk1e41e7LjDjjqE1e7=
| 南向 | 2011年
紫澜别墅540平1350万元
紫澜别墅
南湖区
217-74-225-MT1e1e7M1M1e7A==
万元
2.50万元/㎡
5室3厅5卫 |
222-74-230-NT1eQwLjD1e7jjq1e7E=
| 南向 | 2010年
紫澜别墅504平1260万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-83-222-MT1e7I21e7MA==1e
万元
2.50万元/㎡
5室2厅4卫 |
221-86-224-NTA0Lj1e71e7DjjqE1e=
| 南北 | 2011年 | 2层/共3层
紫澜别墅560平1390万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-83-218-MTM1e71e75MA==1e
万元
2.48万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-75-223-N1e1e7TY1e7wLjDjjqE=
| 南北 | 2014年 | 2层/共3层
紫澜别墅366平890万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-73-221-O1eD1e1e77kw
万元
2.43万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
227-74-225-Mz1eY2LjDj1e7jqE=1e7
| 南向 | 2011年 | 1层/共3层
紫澜别墅475平1100万元
紫澜别墅
南湖区
218-76-221-MTE11e1e7e7wMA==
万元
2.32万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-75-225-ND11ee7c1L1e7jDjjqE=
| 南北 | 2014年 | 1层/共3层
紫澜别墅480平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-77-225-MTEw11ee7M1e7A==
万元
2.29万元/㎡
5室3厅5卫 |
217-87-230-ND1e7gwLjDjjqE=1e71e
| 南向 | 2011年 | 3层/共4层
紫澜别墅999平2200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
223-74-226-Mj1eIwMA==11e7e7
万元
2.20万元/㎡
6室3厅5卫 |
221-81-227-OTk5Lj1e71eD1e7jjqE=
| 南向 | 2011年 | 3层/共3层
紫澜别墅560平1190万元
紫澜别墅
南湖区
223-83-224-MTE5MA==11e7e71e
万元
2.13万元/㎡
6室3厅5卫 |
218-87-229-NTY1e7wLjDjjqE1e7=1e
| 南北 | 2011年 | 1层/共4层
紫澜别墅458平960万元
紫澜别墅
南湖区
218-74-224-OT1eY1e7w1e7
万元
2.10万元/㎡
6室3厅4卫 |
219-75-216-N1e7DU1e41e7LjDjjqE=
| 南向 | 2015年 | 3层/共4层
紫澜别墅580平1200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-77-220-MTIwM1e71eA=1e7=
万元
2.07万元/㎡
5室2厅2卫 |
218-81-225-NTg1e7wLj11e7eDjjqE=
| 南向 | 2011年 | 3层/共3层
紫澜别墅320平650万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-79-224-NjUw1e71e1e7
万元
2.03万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-73-231-M1ezIwLjD1e7jjqE1e7=
| 南向 | 2011年 | 4层/共4层
紫澜别墅503平1000万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-83-216-M1e7TA1e7wMA==1e
万元
1.99万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-80-226-NT1e7AzL1ej1e7DjjqE=
| 南向 | 2011年 | 3层/共3层
紫澜别墅580平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-78-223-MTEwMA1e1e7=1e7=
万元
1.90万元/㎡
5室3厅5卫 |
221-82-224-NTgwLj1e71e7D1ejjqE=
| 南北 | 2012年 | 3层/共3层
紫澜别墅490.56平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-74-222-O11ee7D1e7Uw
万元
1.73万元/㎡
5室3厅4卫 |
217-80-231-ND1e7kwL1ejbjjqE1e7=
| 南向 | 2015年 | 3层/共3层
紫澜别墅362平550万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-75-219-N1e11e7e7TUw
万元
1.52万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-81-231-MzYyLjD1e1e7jjqE1e7=
| 南向 | 2011年 | 3层/共3层