首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫澜别墅
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫澜别墅998平2990万元
紫澜别墅
南湖区
216-80-217-M99f0f0jk5M9fA==
万元
3.00万元/㎡
7室2厅5卫 |
226-78-230-OTk4Lj9fDjjqE9f9f00=
| 南向
紫澜别墅999平2200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
221-78-221-MjIwMA9f09f9f0==
万元
2.20万元/㎡
6室3厅5卫 |
223-86-228-OTk5LjDj9f0jq9f0E9f=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅537平1700万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-78-219-MTc99f0f09fwMA==
万元
3.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
225-84-219-NTM39f0LjDjjq9f9f0E=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅560平1390万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
223-81-225-MTM5MA==999f0ff0
万元
2.48万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-75-221-NTY9fw9f0LjDjjq9f0E=
| 南向 | 3层/共3层 | 2014年
紫澜别墅500平1350万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-82-221-MTM9f09f01MA=9f=
万元
2.70万元/㎡
2厅1厨3卫 |
216-81-216-N9f09f0TAwLj9fDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅540平1350万元
紫澜别墅
南湖区
217-79-225-MT9f0M19fM9f0A==
万元
2.50万元/㎡
5室3厅5卫 |
219-79-217-NT9f0Qw9f09fLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
紫澜别墅504平1280万元
紫澜别墅
南湖区
216-74-224-M99ff0TI49f0MA==
万元
2.54万元/㎡
6室2厅3卫 |
222-85-225-NTA0LjD9f09f0jjq9fE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
紫澜别墅504平1260万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-75-216-M9f0TI9f9f02MA==
万元
2.50万元/㎡
5室2厅4卫 |
222-87-229-NTA0LjD9f0jjqE9f0=9f
| 南北 | 2层/共3层 | 2011年
紫澜别墅560平1250万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-83-223-MTI1MA=99f0f0=9f
万元
2.23万元/㎡
4卫 |
221-85-228-NTYwLj9f0Djjq9f09fE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅580平1200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-74-224-MT9fIwMA=9f09f0=
万元
2.07万元/㎡
5室2厅2卫 |
218-76-219-NTg99f09ff0wLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅560平1190万元
紫澜别墅
南湖区
217-77-226-MT9f09fE5MA9f0==
万元
2.13万元/㎡
6室3厅5卫 |
227-82-219-NTYw9f0LjDjjq9fE=9f0
| 南北 | 1层/共4层 | 2011年
紫澜别墅580平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-81-221-M9f0TE9f0wMA9f==
万元
1.90万元/㎡
5室3厅5卫 |
223-77-219-NTgw9f0L9fjDj9f0jqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2012年
紫澜别墅475平1100万元
紫澜别墅
南湖区
217-79-221-MT9f0E9f0w9fMA==
万元
2.32万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-75-222-NDc9f9f9f001LjDjjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2014年
紫澜别墅480平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
223-83-221-MTEwMA9f0==9f09f
万元
2.29万元/㎡
5室3厅5卫 |
223-79-219-NDgw9f0LjD9fj9f0jqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
紫澜别墅503平1000万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-75-220-MTA9f9f09f0wMA==
万元
1.99万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-78-225-NTAzLj9fDj9f0jqE=9f0
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅458平960万元
紫澜别墅
南湖区
216-77-224-O9f0T9fYw9f0
万元
2.10万元/㎡
6室3厅4卫 |
227-80-225-NDU4LjDj9f9f0jqE=9f0
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
紫澜别墅366平890万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-76-219-O9f09f09fDkw
万元
2.43万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
223-75-227-MzY9f2LjDj9f9f00jqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅490平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-75-218-ODU95995w959
万元
1.73万元/㎡
2厅2卫 |
219-82-222-NDkw959959LjD95jjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅490.56平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-77-218-ODU95995959w
万元
1.73万元/㎡
5室3厅4卫 |
216-76-228-N95995DkwLjbj959jqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅319平800万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-76-224-OD95959Aw959
万元
2.51万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-81-221-MzE5Lj959Dj99559jqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
1
2
下一页