首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫澜别墅
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫澜别墅998平2990万元
紫澜别墅
南湖区
219-76-218-Mjk2df52d2dfMA==
万元
3.00万元/㎡
7室2厅5卫 |
223-75-225-OTk2d4LjDj2df2dfjqE=
| 南向
紫澜别墅999平2200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-81-219-MjIw2df2dfMA2d==
万元
2.20万元/㎡
6室3厅5卫 |
227-74-218-OT22dfdk5LjDjjqE=2df
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅537平1700万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-77-220-MTc2d2df2dfwMA==
万元
3.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
217-80-221-NT2dfM2df3L2djDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅560平1390万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-77-228-MTM5M2d2dfA==2df
万元
2.48万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-76-222-NTYw2dL2df2dfjDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2014年
紫澜别墅500平1350万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-75-217-MT2df22ddfM1MA==
万元
2.70万元/㎡
2厅1厨3卫 |
218-82-228-NTA2dfwLjD2dj2dfjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅540平1350万元
紫澜别墅
南湖区
218-74-216-M2dfT2dM2df1MA==
万元
2.50万元/㎡
5室3厅5卫 |
220-84-220-NTQwL2df2dfjDjj2dqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
紫澜别墅504平1260万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
223-75-216-M2dfTI2d2MA==2df
万元
2.50万元/㎡
5室2厅4卫 |
219-75-217-NT2dfA2d02dfLjDjjqE=
| 南北 | 2层/共3层 | 2011年
紫澜别墅560平1250万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-77-222-MTI122d2dfdfMA==
万元
2.23万元/㎡
4卫 |
224-81-216-N2dfTYwLjDjj2d2dfqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅580平1200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-75-221-M2d2df2dfTIwMA==
万元
2.07万元/㎡
5室2厅2卫 |
216-81-227-N2dfTgwLj2dD2dfjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅560平1190万元
紫澜别墅
南湖区
219-81-227-MTE52dfMA2d=2df=
万元
2.13万元/㎡
6室3厅5卫 |
222-73-225-N2dTYwLjD22dfdfjjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2011年
紫澜别墅580平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-76-225-MTE22ddfwM2dfA==
万元
1.90万元/㎡
5室3厅5卫 |
219-83-224-NTgw2dfLj2dfDj2djqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2012年
紫澜别墅475平1100万元
紫澜别墅
南湖区
220-80-224-MTEwM2df22dfdA==
万元
2.32万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-87-230-NDc1LjDj2dfjqE=2df2d
| 南北 | 1层/共4层 | 2014年
紫澜别墅480平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
221-77-220-MTEwM2df2dA2df==
万元
2.29万元/㎡
5室3厅5卫 |
218-74-231-ND2dg2dfwLjDjjqE2df=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
紫澜别墅503平1000万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-75-217-MT2dfA2d2dfwMA==
万元
1.99万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-76-227-NTAz2dLjDjj22dfdfqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅458平960万元
紫澜别墅
南湖区
217-77-220-OT2df2df2dYw
万元
2.10万元/㎡
6室3厅4卫 |
219-76-224-NDU42d2df2dfLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
紫澜别墅366平890万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-76-223-ODkw2d2d2dff
万元
2.43万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
222-85-225-MzY2LjD2df2dfjjq2dE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅490平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-75-218-O2d2df2dfDUw
万元
1.73万元/㎡
2厅2卫 |
224-87-219-NDkw2dfLjDjj2dfqE=2d
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅490.56平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-77-221-ODU2d22dfdfw
万元
1.73万元/㎡
5室3厅4卫 |
227-86-227-NDkwLjbjjqE=2df2d2df
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅319平800万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-74-224-OD2dAw2df2df
万元
2.51万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-87-218-MzE2df5LjDjjqE=2df2d
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
紫澜别墅329平730万元
紫澜别墅
南湖区
218-75-223-NzM2d2df2dfw
万元
2.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-218-M2d2dffzI5LjD2djjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2015年
1
2
下一页