首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫澜别墅
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
紫澜别墅362平550万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-75-219-NTU00e5ew0e5
万元
1.52万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-81-230-MzYyLjDjj0e0e5q0e5E=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅320平650万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-79-218-NjU0e50e5w0e
万元
2.03万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-78-224-MzIwLj0eD0e5j0e5jqE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2011年
紫澜别墅329平730万元
紫澜别墅
南湖区
216-76-223-N0e50ezM0e5w
万元
2.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-232-MzI50e0e5LjDjjqE=0e5
| 南北 | 4层/共4层 | 2015年
紫澜别墅319平800万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-74-216-O0e5D0eAw0e5
万元
2.51万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-81-227-MzE5LjDjj0eq0e50e5E=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
紫澜别墅490平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-74-220-OD0e00e5e5Uw
万元
1.73万元/㎡
2厅2卫 |
216-78-223-N0e5Dk0e0e5wLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2012年
紫澜别墅490.56平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-75-223-ODU0e0e50e5w
万元
1.73万元/㎡
5室3厅4卫 |
217-73-221-N0eD0e0e55kwLjbjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅366平890万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-77-218-ODk0e5w00ee5
万元
2.43万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
219-77-226-MzY200ee5Lj0e5DjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅458平960万元
紫澜别墅
南湖区
219-76-216-O0e5TYw0e0e5
万元
2.10万元/㎡
6室3厅4卫 |
223-85-224-NDU4LjDj00e5e5jq0eE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
紫澜别墅503平1000万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-79-225-MTAwM0e0e50e5A==
万元
1.99万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-79-220-NTAzL0e5jD0ejj0e5qE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅580平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-82-222-MTE0e5w0e5MA=0e=
万元
1.90万元/㎡
5室3厅5卫 |
225-86-230-NTgwLjDjjq0e5E00e5e=
| 南北 | 3层/共3层 | 2012年
紫澜别墅475平1100万元
紫澜别墅
南湖区
217-79-218-MT00e5e5Ew0eMA==
万元
2.32万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-84-220-N0e5D0e5c1LjDjj0eqE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2014年
紫澜别墅480平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-81-228-MTEw0e5MA0e==0e5
万元
2.29万元/㎡
5室3厅5卫 |
223-73-219-N0eD0e5gwLjDj0e5jqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
紫澜别墅560平1190万元
紫澜别墅
南湖区
218-81-225-MTE0e55MA00e5e==
万元
2.13万元/㎡
6室3厅5卫 |
220-79-225-NTYwL0e0e50e5jDjjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2011年
紫澜别墅580平1200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-73-217-M00e5eTIwMA=0e5=
万元
2.07万元/㎡
5室2厅2卫 |
222-84-224-NTgwLjD0e0e55jj0eqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅560平1250万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-74-220-MT0eI0e51MA=0e5=
万元
2.23万元/㎡
4卫 |
219-86-220-NTYw00e5e5LjDjjqE0e=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅504平1260万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-74-227-MT0e0e5I2MA=0e5=
万元
2.50万元/㎡
5室2厅4卫 |
220-75-227-NTA0e0L0e5jD0e5jjqE=
| 南北 | 2层/共3层 | 2011年
紫澜别墅504平1280万元
紫澜别墅
南湖区
221-79-221-MTI4MA0e500ee5==
万元
2.54万元/㎡
6室2厅3卫 |
223-76-223-NTA00eLj0e5Dj0e5jqE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年
紫澜别墅500平1350万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-78-219-MTM10e5MA0e=0e5=
万元
2.70万元/㎡
2厅1厨3卫 |
222-85-227-NTAwLjD0e5jj0e5q0eE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅540平1350万元
紫澜别墅
南湖区
216-80-226-M0e5TM1M0eA0e5==
万元
2.50万元/㎡
5室3厅5卫 |
218-77-225-NTQ0e0e5wL0e5jDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
紫澜别墅560平1390万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
221-73-224-M0eTM5MA00e5e5==
万元
2.48万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-78-225-NT0e5Y0ewL0e5jDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2014年
1
2
下一页