首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫澜别墅
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
紫澜别墅362平550万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-78-220-NT566566U56w
万元
1.52万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-86-218-M565666zYyLjDjjqE56=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅320平650万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-75-216-N56656566jUw
万元
2.03万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-75-229-MzI56wLjDjjq565666E=
| 南向 | 4层/共4层 | 2011年
紫澜别墅329平730万元
紫澜别墅
南湖区
217-76-220-Nz56556666Mw
万元
2.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-228-MzI5LjDj56jqE566=566
| 南北 | 4层/共4层 | 2015年
紫澜别墅319平800万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-76-222-O56656D566Aw
万元
2.51万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-77-230-MzE5L56jDjjqE=556666
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
紫澜别墅490平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-76-221-ODUw56566566
万元
1.73万元/㎡
2厅2卫 |
220-73-229-N56DkwL566jDjj566qE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2012年
紫澜别墅490.56平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-76-221-ODU55656666w
万元
1.73万元/㎡
5室3厅4卫 |
216-80-224-N566DkwL55666jbjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅366平890万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-76-223-O56656Dk566w
万元
2.43万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
218-77-216-M566zY565662LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅458平960万元
紫澜别墅
南湖区
216-78-220-O566T566Y56w
万元
2.10万元/㎡
6室3厅4卫 |
222-83-232-NDU4LjD566j56jqE=566
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
紫澜别墅503平1000万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-80-221-MTA566566wM56A==
万元
1.99万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-83-228-NTAzLjDjjqE56566=566
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅580平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-79-218-MTE566wMA=56566=
万元
1.90万元/㎡
5室3厅5卫 |
221-86-220-NTgwL566j566DjjqE56=
| 南北 | 3层/共3层 | 2012年
紫澜别墅475平1100万元
紫澜别墅
南湖区
217-78-224-MT566E56w566MA==
万元
2.32万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-81-218-NDc5661LjDjj56q566E=
| 南北 | 3层/共3层 | 2014年
紫澜别墅480平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-81-224-MTE566wMA56656==
万元
2.29万元/㎡
5室3厅5卫 |
217-87-232-ND566gwLjDjjqE=56566
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
紫澜别墅560平1190万元
紫澜别墅
南湖区
217-73-225-M56T566E5M566A==
万元
2.13万元/㎡
6室3厅5卫 |
223-82-222-NTYwLjD566j56566jqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2011年
紫澜别墅580平1200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-82-217-MT566IwM566A=56=
万元
2.07万元/㎡
5室2厅2卫 |
216-86-229-N566TgwLjDjjqE56656=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅560平1250万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-81-220-MTI1M566A=56566=
万元
2.23万元/㎡
4卫 |
227-76-220-NTYw55666LjDjjqE=566
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅504平1260万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-77-225-MT56656I2M566A==
万元
2.50万元/㎡
5室2厅4卫 |
226-76-220-NTA055666LjDjjqE566=
| 南北 | 2层/共3层 | 2011年
紫澜别墅540平1350万元
紫澜别墅
南湖区
216-78-216-M566566TM561MA==
万元
2.50万元/㎡
5室3厅5卫 |
224-82-232-NTQwLjDjj55666qE=566
| 南向 | 2层/共3层 | 2010年
紫澜别墅560平1390万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
221-81-216-M566TM5MA56656==
万元
2.48万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-78-226-NTYwL55666j566DjjqE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2014年
紫澜别墅537平1700万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
221-83-222-MTcwMA556666==56
万元
3.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
226-73-222-N56TM3L566jDjjqE566=
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年
紫澜别墅999平2200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-81-218-MjI566wM566A56==
万元
2.20万元/㎡
6室3厅5卫 |
227-84-222-OTk5LjD566jjqE=56566
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
1
2
下一页