首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫澜别墅
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫澜别墅
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫澜别墅458平960万元
紫澜别墅
南湖区
216-75-219-Oa6aa6363TYw
万元
2.10万元/㎡
6室3厅4卫 |
225-78-221-NDU4Lja63a6Djjqa63E=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
紫澜别墅475平1100万元
紫澜别墅
南湖区
221-81-224-MTEwMAa63a63a6==
万元
2.32万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-87-226-NDa63c1LjDja63jqE=a6
| 南北 | 3层/共4层 | 2014年
紫澜别墅560平1190万元
紫澜别墅
南湖区
220-82-216-Ma63TE5Ma63A=a6=
万元
2.13万元/㎡
6室3厅5卫 |
218-79-219-NTYaa6363wa6LjDjjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2014年
紫澜别墅319平800万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-74-216-Oa63Da6Awa63
万元
2.51万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-85-221-MzE5Lja63DjjqEa6a63=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
紫澜别墅366平890万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-79-218-Oa6a633Dkwa6
万元
2.43万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
216-73-218-Ma6a63a63zY2LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅503平1000万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-74-221-MTa6Awa63MA=a63=
万元
1.99万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-86-229-NTAza63LjDjjqEa63a6=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅537平1700万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-79-223-MTcwMa6aa6363A==
万元
3.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
219-84-225-NTM3a63LjDa63jja6qE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅540平1350万元
紫澜别墅
南湖区
223-76-221-MTM1a6a63MA==a63
万元
2.50万元/㎡
5室3厅5卫 |
227-81-230-NTQwLjDjja6qE=aa6363
| 南向 | 3层/共3层 | 2010年
紫澜别墅560平1390万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-78-228-MTa63Ma65MA==a63
万元
2.48万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-79-230-NTYa63wa6LjDjjqa63E=
| 南向 | 3层/共3层 | 2014年
紫澜别墅504平1260万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-80-226-MTI2Ma63a6Aa63==
万元
2.50万元/㎡
5室2厅4卫 |
226-83-231-NTA0LjDjjqEa6a63a63=
| 南北 | 2层/共3层 | 2011年
紫澜别墅580平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
223-79-228-MTEwMA=a6=a63a63
万元
1.90万元/㎡
5室3厅5卫 |
221-86-231-NTgwLja63DjjqEa6a63=
| 南北 | 2层/共3层 | 2012年
紫澜别墅999平2200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-78-222-Mja63Iaa636wMA==
万元
2.20万元/㎡
6室3厅5卫 |
225-84-220-OTk5La63jDjjqa6a63E=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅329平730万元
紫澜别墅
南湖区
217-77-221-Nza63aa636Mw
万元
2.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-219-MzI5a63LjDjjqa6a63E=
| 南北 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅480平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
221-81-225-MTEwMAa63aa636==
万元
2.29万元/㎡
5室3厅5卫 |
223-73-219-Na6Da63gwLjDja63jqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
紫澜别墅490平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-76-223-ODa6a63Ua63w
万元
1.73万元/㎡
2厅2卫 |
219-79-225-NDkwa63a6La63jDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅490.56平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-75-217-Oaa636a63DUw
万元
1.73万元/㎡
5室3厅4卫 |
218-85-216-Na63Dka63wLjbjjqa6E=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅580平1200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-73-223-Ma6Ta63Ia63wMA==
万元
2.07万元/㎡
5室2厅2卫 |
223-86-221-NTgwLja63Dja63jqEa6=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅362平550万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-74-224-NTa6Uwa63a63
万元
1.52万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-74-225-Mza6YyLjDaa6363jjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅320平650万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-78-219-NjUw00d0000d
万元
2.03万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-78-222-MzIwLj000d0D00djjqE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2011年
紫澜别墅998平2990万元
紫澜别墅
南湖区
221-82-228-Mjk5MA00d=00=00d
万元
3.00万元/㎡
7室2厅5卫 |
223-76-221-OTk40000dLjDj00djqE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2011年
1
2
下一页