首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫澜别墅
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫澜别墅458平960万元
紫澜别墅
南湖区
219-74-217-O371T37Yw371
万元
2.10万元/㎡
6室3厅4卫 |
220-73-220-N37D371U4L371jDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
紫澜别墅475平1100万元
紫澜别墅
南湖区
219-76-226-MTEw37371M371A==
万元
2.32万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-85-226-ND371c1LjD371jjq37E=
| 南北 | 3层/共4层 | 2014年
紫澜别墅560平1190万元
紫澜别墅
南湖区
218-74-220-MT37371E3715MA==
万元
2.13万元/㎡
6室3厅5卫 |
224-87-227-NTYwLjDjj373711qE=37
| 南北 | 1层/共4层 | 2014年
紫澜别墅319平800万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-75-217-O371DA37371w
万元
2.51万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-79-227-MzE5LjD37373711jjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
紫澜别墅366平890万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-78-218-OD371kw37371
万元
2.43万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
220-75-232-MzY372L371jDjjqE371=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅503平1000万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-83-219-MTA371w371MA==37
万元
1.99万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-78-220-NTAz371Lj37D371jjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅537平1700万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-81-223-MTcwMA=37137371=
万元
3.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
222-86-222-NTM3Lj371D371jjqE37=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅540平1350万元
紫澜别墅
南湖区
216-75-223-M37371T371M1MA==
万元
2.50万元/㎡
5室3厅5卫 |
220-86-225-NTQwL371j371DjjqE37=
| 南向 | 3层/共3层 | 2010年
紫澜别墅560平1390万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
223-80-228-MTM5MA==37373711
万元
2.48万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-75-222-N37371371TYwLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2014年
紫澜别墅504平1260万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
221-83-217-M371TI2MA371==37
万元
2.50万元/㎡
5室2厅4卫 |
225-78-221-NTA0L371j37Djjq371E=
| 南北 | 2层/共3层 | 2011年
紫澜别墅580平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
221-82-219-MTE371wMA371=37=
万元
1.90万元/㎡
5室3厅5卫 |
226-79-226-NTgwLjD37j371jqE371=
| 南北 | 2层/共3层 | 2012年
紫澜别墅999平2200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-75-221-M37373711jIwMA==
万元
2.20万元/㎡
6室3厅5卫 |
222-84-221-OTk5L371jD371jj37qE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅329平730万元
紫澜别墅
南湖区
219-79-221-NzMw33717137
万元
2.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-224-MzI537L337171jDjjqE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅480平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-74-218-MT37137EwMA=371=
万元
2.29万元/㎡
5室3厅5卫 |
224-76-221-NDgw33717LjDjj371qE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
紫澜别墅490平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-78-219-O373711DU37w
万元
1.73万元/㎡
2厅2卫 |
217-82-227-ND371kwLjD33717jjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅490.56平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-75-220-OD33371771Uw
万元
1.73万元/㎡
5室3厅4卫 |
222-75-231-NDk37wLjb371jjq371E=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅580平1200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-75-217-M37137371TIwMA==
万元
2.07万元/㎡
5室2厅2卫 |
220-84-231-NTgwL371jDjj37q371E=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅362平550万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-77-223-NTU37373711w
万元
1.52万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-87-232-MzY371yLjDjjqE=33717
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅320平650万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-78-217-N371jU37137w
万元
2.03万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-80-221-MzIwL371jDj37j371qE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2011年
紫澜别墅998平2990万元
紫澜别墅
南湖区
223-79-218-Mj371k5MA=37=371
万元
3.00万元/㎡
7室2厅5卫 |
218-82-229-OTk3714LjD37j371jqE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2011年