首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫澜别墅
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫澜别墅537平1700万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-81-220-MT829829cwMA82==
万元
3.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
225-77-219-NTM3829L82jDjjq829E=
| 南向 | 2011年
紫澜别墅998平2990万元
紫澜别墅
南湖区
219-80-223-Mjk5829M82982A==
万元
3.00万元/㎡
7室2厅5卫 |
220-80-225-OTk4L82982829jDjjqE=
| 南向 | 2011年
紫澜别墅500平1350万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-76-219-MTM182982MA=829=
万元
2.70万元/㎡
2厅1厨3卫 |
226-76-216-N829TAw82LjDjjqE829=
| 南向 | 2011年 | 1层/共3层
紫澜别墅319平800万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-78-221-O829DA82982w
万元
2.51万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-82-217-Mz829E5LjDj82829jqE=
| 南向 | 2012年 | 1层/共3层
紫澜别墅540平1350万元
紫澜别墅
南湖区
223-81-222-MTM1MA=829=88229
万元
2.50万元/㎡
5室3厅5卫 |
217-87-216-N829T829QwLjDjjqE=82
| 南向 | 2010年 | 1层/共3层
紫澜别墅504平1260万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-74-226-MT82I2M829A829==
万元
2.50万元/㎡
5室2厅4卫 |
227-86-218-NTA8290LjDjjqE=82829
| 南北 | 2011年 | 2层/共3层
紫澜别墅560平1390万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-76-226-M82982TM5MA829==
万元
2.48万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-83-220-NTYwL829jDjj82829qE=
| 南北 | 2014年 | 2层/共3层
紫澜别墅366平890万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-76-221-O82982829Dkw
万元
2.43万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
222-78-230-MzY2Lj82D829jjq829E=
| 南向 | 2011年 | 1层/共3层
紫澜别墅475平1100万元
紫澜别墅
南湖区
220-78-224-MTEwM88228299A==
万元
2.32万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-74-220-ND82c8298291LjDjjqE=
| 南北 | 2014年 | 1层/共3层
紫澜别墅480平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-74-216-M829T82E829wMA==
万元
2.29万元/㎡
5室3厅5卫 |
225-76-232-NDgw82LjDjjq829E=829
| 南向 | 2011年 | 3层/共4层
紫澜别墅560平1250万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-82-217-MT829I1MA=82982=
万元
2.23万元/㎡
4卫 |
223-84-232-NTYwLjDj829j82qE=829
| 南向 | 2011年 | 3层/共3层
紫澜别墅329平730万元
紫澜别墅
南湖区
219-78-218-NzM829w82829
万元
2.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-232-MzI5LjD82829jjqE=829
| 南北 | 2015年 | 3层/共3层
紫澜别墅999平2200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-81-222-MjIwMA=82982829=
万元
2.20万元/㎡
6室3厅5卫 |
221-78-230-OTk5Lj82829Djjq829E=
| 南向 | 2011年 | 3层/共3层
紫澜别墅560平1190万元
紫澜别墅
南湖区
218-83-220-MTE8282995MA==82
万元
2.13万元/㎡
6室3厅5卫 |
227-74-224-NT82YwLjD829jjqE=829
| 南北 | 2011年 | 1层/共4层
紫澜别墅458平960万元
紫澜别墅
南湖区
216-76-221-O82982829TYw
万元
2.10万元/㎡
6室3厅4卫 |
218-76-230-NDU882294LjDjjq829E=
| 南向 | 2015年 | 3层/共4层
紫澜别墅580平1200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-73-225-M82T829IwM829A==
万元
2.07万元/㎡
5室2厅2卫 |
219-83-223-NTgw829L829jDj82jqE=
| 南向 | 2011年 | 3层/共3层
紫澜别墅320平650万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-76-218-Nj88292829Uw
万元
2.03万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-74-230-Mz82IwLjDj829jq829E=
| 南向 | 2011年 | 4层/共4层
紫澜别墅503平1000万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-83-224-MTAwM829A829==82
万元
1.99万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-78-216-N829829TA82zLjDjjqE=
| 南向 | 2011年 | 3层/共3层
紫澜别墅580平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
223-81-228-MTEwMA==88229829
万元
1.90万元/㎡
5室3厅5卫 |
219-83-217-NT829gw829LjDj82jqE=
| 南北 | 2012年 | 3层/共3层
紫澜别墅490平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-79-220-ODUw88292982
万元
1.73万元/㎡
2厅2卫 |
220-74-228-ND82kwL829jDj829jqE=
| 南向 | 2012年 | 3层/共3层
1
2
下一页