首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫澜别墅
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫澜别墅998平2990万元
紫澜别墅
南湖区
222-78-217-Mj6abk5MA6a=6ab=
万元
3.00万元/㎡
7室2厅5卫 |
221-85-218-OTk6ab4Lj6abDjjq6aE=
| 南向
紫澜别墅999平2200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
221-76-221-MjIw6a6abMA6ab==
万元
2.20万元/㎡
6室3厅5卫 |
218-79-226-OTk6ab56aLj6abDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅537平1700万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-77-221-M6abT66abacwMA==
万元
3.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
224-80-223-NTM3LjDj6ab6aj6abqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅560平1390万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-73-216-M6ab6a6abTM5MA==
万元
2.48万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-77-217-NT6abYwL6ajD6abjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2014年
紫澜别墅500平1350万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-76-227-MTM16a6abMA=6ab=
万元
2.70万元/㎡
2厅1厨3卫 |
223-76-223-NTAw6aLj6abDj6abjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅540平1350万元
紫澜别墅
南湖区
217-73-228-M6aT6abM1MA==6ab
万元
2.50万元/㎡
5室3厅5卫 |
219-80-229-NTQw6abL6ajDjj6abqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
紫澜别墅504平1260万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-75-218-MTI6ab6a26abMA==
万元
2.50万元/㎡
5室2厅4卫 |
226-79-226-NTA0LjD6ajj6abqE6ab=
| 南北 | 2层/共3层 | 2011年
紫澜别墅560平1250万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-78-216-M6abTI16a6abMA==
万元
2.23万元/㎡
4卫 |
226-75-225-NTY6awLjDj6abjqE6ab=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅580平1200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-75-224-MTI6a6abw6abMA==
万元
2.07万元/㎡
5室2厅2卫 |
220-84-232-NTgwL6abjDjj6aqE=6ab
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅560平1190万元
紫澜别墅
南湖区
219-75-219-MTE66aba56abMA==
万元
2.13万元/㎡
6室3厅5卫 |
220-85-224-NTYwL6abj6abDjjq6aE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2011年
紫澜别墅580平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-73-223-M6aTEwMA6ab=6ab=
万元
1.90万元/㎡
5室3厅5卫 |
225-77-217-NT6abgwL6ajDjjq6abE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2012年
紫澜别墅475平1100万元
紫澜别墅
南湖区
220-81-219-MTEw6abM6abA6a==
万元
2.32万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-81-227-NDc1LjDjj6aq6ab6abE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2014年
紫澜别墅480平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-73-218-M6a6abTEw6abMA==
万元
2.29万元/㎡
5室3厅5卫 |
221-86-222-NDgwLj66ababDjjqE6a=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
紫澜别墅503平1000万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-75-224-M6a6abTAw6abMA==
万元
1.99万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-81-222-NTAzLjD6abj66aabjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅458平960万元
紫澜别墅
南湖区
218-73-221-O6aTY66ababw
万元
2.10万元/㎡
6室3厅4卫 |
226-78-223-NDU4Lj6a6abDjjqE6ab=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
紫澜别墅366平890万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-73-220-O6aD66ababkw
万元
2.43万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
227-86-229-MzY2LjDjjqE=6a6ab6ab
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅490平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-76-220-O6ab66abaDUw
万元
1.73万元/㎡
2厅2卫 |
219-76-218-NDk6abw6a6abLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅490.56平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-77-217-OD6abUw66aab
万元
1.73万元/㎡
5室3厅4卫 |
218-73-216-N6ab6aDk6abwLjbjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅319平800万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-73-218-O6a6abDA6abw
万元
2.51万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-84-229-MzE6ab5LjDjj6a6abqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
紫澜别墅329平730万元
紫澜别墅
南湖区
218-75-223-NzM6a6ab6abw
万元
2.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-218-MzI6ab56a6abLjDjjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2015年
1
2
下一页