首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫澜别墅
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
紫澜别墅362平550万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-74-222-N22ffeT2feUw
万元
1.52万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-82-231-MzYyLjD2fe2fjjqE2fe=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅320平650万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-75-223-NjU2fw2f2fee
万元
2.03万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-79-217-M22fefezIw2fLjDjjqE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2011年
紫澜别墅329平730万元
紫澜别墅
南湖区
219-74-219-Nz2f2feMw2fe
万元
2.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-216-M2fezI5LjDjj2feqE=2f
| 南北 | 4层/共4层 | 2015年
紫澜别墅319平800万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-79-222-O2feDAw2fe2f
万元
2.51万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-79-220-MzE2f2fee52fLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
紫澜别墅490平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-77-224-OD2fe2fUw2fe
万元
1.73万元/㎡
2厅2卫 |
223-80-223-NDkwLjDj2fe2f2fejqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2012年
紫澜别墅490.56平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-77-221-O2feD22fefUw
万元
1.73万元/㎡
5室3厅4卫 |
226-75-221-NDk2fw2feLjbjjqE2fe=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅366平890万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-73-221-O2fDkw2fe2fe
万元
2.43万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
222-73-217-M22fefzY2LjD2fejjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅458平960万元
紫澜别墅
南湖区
218-79-218-OTY2fe2few2f
万元
2.10万元/㎡
6室3厅4卫 |
216-81-219-N2fe2feDU4Lj2fDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
紫澜别墅503平1000万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-81-218-M2f2feeTAwMA2f==
万元
1.99万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-87-226-NTAzLjDjjq22fefeE=2f
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅580平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-75-219-M2f22fefeTEwMA==
万元
1.90万元/㎡
5室3厅5卫 |
227-85-228-NTgwLjDjjqE=22fe2ffe
| 南北 | 3层/共3层 | 2012年
紫澜别墅475平1100万元
紫澜别墅
南湖区
219-73-221-M2fTEw2fe2feMA==
万元
2.32万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-86-225-N2feDc1LjD2fejjqE2f=
| 南北 | 3层/共3层 | 2014年
紫澜别墅480平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-80-223-MTEw2feM2fe2fA==
万元
2.29万元/㎡
5室3厅5卫 |
216-77-227-N2feD2fgwLjD2fejjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
紫澜别墅560平1190万元
紫澜别墅
南湖区
216-83-222-M2feTE52feMA==2f
万元
2.13万元/㎡
6室3厅5卫 |
220-87-217-NT2feYwL2fejDjjqE=2f
| 南北 | 1层/共4层 | 2011年
紫澜别墅580平1200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-83-226-MTIwM2feA==2fe2f
万元
2.07万元/㎡
5室2厅2卫 |
224-85-229-NTgwLjDjj2feq22fefE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅560平1250万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-82-228-MTI2fe1MA=2f=2fe
万元
2.23万元/㎡
4卫 |
223-85-229-NTYwLjDj2fejq22fefE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅504平1260万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-75-227-MTI2f2fe2MA=2fe=
万元
2.50万元/㎡
5室2厅4卫 |
224-77-229-NTA0L2fjDjj2fe2feqE=
| 南北 | 2层/共3层 | 2011年
紫澜别墅500平1350万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-80-222-MTM2fe12feM2fA==
万元
2.70万元/㎡
2厅1厨3卫 |
226-83-228-NTAwLjDjjqE2f2fe2fe=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅540平1350万元
紫澜别墅
南湖区
220-82-225-MTM1M2feA=2fe2f=
万元
2.50万元/㎡
5室3厅5卫 |
217-75-227-NT22ffeQwLjD2fejjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
紫澜别墅560平1390万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-81-224-MT2feM5MA2fe2f==
万元
2.48万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-79-223-NTYwLjD22fefjjqE=2fe
| 南向 | 1层/共3层 | 2014年
紫澜别墅537平1700万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
221-81-220-MTcwM2feA2fe2f==
万元
3.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
224-78-218-NTM2fe3Lj2fDjj2feqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
1
2
下一页