首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫澜别墅
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫澜别墅999平2200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-77-225-MjIwM3fA=33fbfb=
万元
2.20万元/㎡
6室3厅5卫 |
217-74-229-OT3f3fbk5LjDjj3fbqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅998平2990万元
紫澜别墅
南湖区
222-80-216-M3fbjk5MA=33ffb=
万元
3.00万元/㎡
7室2厅5卫 |
218-85-218-OTk3fb3fb4LjDjjq3fE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅580平1200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-81-219-MTIw3fb3fbMA3f==
万元
2.07万元/㎡
5室2厅2卫 |
220-78-232-NTgwL33ffbjDjjqE=3fb
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅580平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-80-219-MTEw3fbM3fb3fA==
万元
1.90万元/㎡
5室3厅5卫 |
224-84-222-NTgwLjD3fbjj3fb3fqE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2012年
紫澜别墅560平1390万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-79-228-MTM53fb3fMA==3fb
万元
2.48万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-85-217-NT3fbYwLjDjjqE=33ffb
| 南北 | 3层/共3层 | 2014年
紫澜别墅560平1250万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
223-80-223-MTI1MA==3fb3f3fb
万元
2.23万元/㎡
4卫 |
224-84-227-NTYwLjDjj3fb3fb3fqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2014年
紫澜别墅560平1190万元
紫澜别墅
南湖区
219-80-220-MTE533fbfbM3fA==
万元
2.13万元/㎡
6室3厅5卫 |
221-85-219-NTYw3fbLj3fbDjjq3fE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2014年
紫澜别墅540平1350万元
紫澜别墅
南湖区
221-75-228-MTM3f1MA3fb==3fb
万元
2.50万元/㎡
5室3厅5卫 |
227-82-221-NTQwLj3fbDjjq3fE=3fb
| 南向 | 1层/共4层 | 2010年
紫澜别墅537平1700万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
223-75-228-MTc3fwMA==3fb3fb
万元
3.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
218-87-229-NTM3fb3LjDjjqE3fb=3f
| 南向 | 1层/共4层 | 2011年
紫澜别墅504平1260万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-77-220-MTI2M3fb3f3fbA==
万元
2.50万元/㎡
5室2厅4卫 |
222-78-219-NTA03fbLj3fD3fbjjqE=
| 南北 | 2层/共3层 | 2011年
紫澜别墅503平1000万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
221-76-227-MTAw3fMA3fb=3fb=
万元
1.99万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-87-227-NTA3fbzLjDjj3fbqE=3f
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅500平1350万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
223-78-220-MTM1M3fbA3f==3fb
万元
2.70万元/㎡
2厅1厨3卫 |
218-87-218-NTA3fb3fbwLjDjjqE=3f
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅490.56平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-77-219-OD3f3fbb3fUw
万元
1.73万元/㎡
5室3厅4卫 |
220-80-216-N3fbDkwL3fb3fjbjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅490平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-75-218-ODU3fb3f3fbw
万元
1.73万元/㎡
2厅2卫 |
224-82-219-NDkw3fbLjDjj33ffbqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅480平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-75-223-MTE3fw3f3fbbMA==
万元
2.29万元/㎡
5室3厅5卫 |
226-84-232-NDgwLjDjjqE33ffb=3fb
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
紫澜别墅475平1100万元
紫澜别墅
南湖区
216-77-219-M3fb3fbT3fEwMA==
万元
2.32万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-82-220-NDc1L3fbjDjjq3fE=3fb
| 南北 | 3层/共4层 | 2014年
紫澜别墅458平960万元
紫澜别墅
南湖区
218-76-222-OTY33ff3fbbw
万元
2.10万元/㎡
6室3厅4卫 |
227-84-226-NDU4LjDjjqE3fb=3f3fb
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
紫澜别墅366平890万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-74-218-O333fbffbDkw
万元
2.43万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
221-81-228-MzY2Lj3fb3fDj3fbjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅362平550万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-74-217-NT3fb3fU3fbw
万元
1.52万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-87-228-MzYyLjDjjq3fb3fbE=3f
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅329平730万元
紫澜别墅
南湖区
219-76-224-NzMw3f3fb3fb
万元
2.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-228-MzI5L3fjD3fbj3fbjqE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2015年
1
2
下一页