首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫澜别墅
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
紫澜别墅319平800万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-77-220-ODA56561561w
万元
2.51万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-81-227-MzE5LjDjj56q561E561=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
紫澜别墅320平650万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-79-217-N556161jUw56
万元
2.03万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-77-219-MzIw561L56jDjj561qE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2011年
紫澜别墅329平730万元
紫澜别墅
南湖区
218-74-224-Nz56M561w561
万元
2.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-231-MzI5Lj56Djjq561E561=
| 南北 | 4层/共4层 | 2015年
紫澜别墅362平550万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-74-221-N55661561TUw
万元
1.52万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-79-217-Mz561YyLj55661DjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅366平890万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-74-218-OD55616k561w
万元
2.43万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
224-75-218-MzY561562LjDjj561qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅458平960万元
紫澜别墅
南湖区
217-78-222-OT561Y55616w
万元
2.10万元/㎡
6室3厅4卫 |
227-83-220-NDU4L561jDjjqE56=561
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
紫澜别墅475平1100万元
紫澜别墅
南湖区
221-82-218-MTE561wMA561=56=
万元
2.32万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-81-223-NDc1LjDj561j56q561E=
| 南北 | 3层/共4层 | 2014年
紫澜别墅480平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-74-225-M55661TEwM561A==
万元
2.29万元/㎡
5室3厅5卫 |
226-86-217-ND561gwLjDjjqE56156=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
紫澜别墅490平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-79-218-ODU561w56156
万元
1.73万元/㎡
2厅2卫 |
220-79-227-NDkwL56561jD561jjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅490.56平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-73-224-O56DU561w561
万元
1.73万元/㎡
5室3厅4卫 |
225-84-216-N561DkwLjbjjq56561E=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅500平1350万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
223-74-227-MT56M1MA==565611
万元
2.70万元/㎡
2厅1厨3卫 |
224-74-226-NT56AwLjDjj561561qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅503平1000万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
223-80-222-MTAwMA=561=56561
万元
1.99万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-80-217-NT561561AzL56jDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅504平1260万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-78-218-MTI5612M55661A==
万元
2.50万元/㎡
5室2厅4卫 |
219-79-216-N561TA056156LjDjjqE=
| 南北 | 2层/共3层 | 2011年
紫澜别墅537平1700万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-75-216-M561Tc56w561MA==
万元
3.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
223-82-223-NTM3LjDj56156561jqE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年
紫澜别墅540平1350万元
紫澜别墅
南湖区
218-75-223-MTM565615611MA==
万元
2.50万元/㎡
5室3厅5卫 |
218-87-221-NTQ561561wLjDjjqE=56
| 南向 | 2层/共3层 | 2010年
紫澜别墅560平1250万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-83-222-MT561I1561MA==56
万元
2.23万元/㎡
4卫 |
217-82-226-NT561YwLjD55616jjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2010年
紫澜别墅560平1190万元
紫澜别墅
南湖区
222-79-220-MTE5M561A=56561=
万元
2.13万元/㎡
6室3厅5卫 |
219-83-230-NTYw561LjDj56jq561E=
| 南北 | 1层/共4层 | 2010年
紫澜别墅560平1390万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-76-221-MTM556561615MA==
万元
2.48万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-82-230-NTYwLj561D56jjq561E=
| 南北 | 1层/共4层 | 2014年
紫澜别墅580平1200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-73-217-M55616TIwM561A==
万元
2.07万元/㎡
5室2厅2卫 |
222-82-229-NTgwLjD56156jj561qE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅580平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-82-228-M561TEwMA=56=561
万元
1.90万元/㎡
5室3厅5卫 |
222-73-232-N56TgwLjD561jjqE=561
| 南北 | 3层/共3层 | 2012年
1
2
下一页