首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫澜别墅
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫澜别墅
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
紫澜别墅320平650万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-73-218-Na0a05a05jUw
万元
2.03万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-87-219-MzIwa05Lja05DjjqE=a0
| 南向 | 4层/共4层 | 2011年
紫澜别墅362平550万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-78-219-NTa0a055Ua0w
万元
1.52万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-77-220-Ma05za05a0YyLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅366平890万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-74-216-Oa05Da0kwa05
万元
2.43万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
226-75-219-MzYaa0502LjDjjqEa05=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅458平960万元
紫澜别墅
南湖区
219-76-218-OTYa05wa0a05
万元
2.10万元/㎡
6室3厅4卫 |
224-75-226-NDUa04LjDjja05a05qE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
紫澜别墅475平1100万元
紫澜别墅
南湖区
220-77-226-MTEwMa0a05Aa05==
万元
2.32万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-81-221-NDc1Laa0505ja0DjjqE=
| 南北 | 3层/共4层 | 2014年
紫澜别墅480平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-81-220-MTEwaa0505MAa0==
万元
2.29万元/㎡
5室3厅5卫 |
224-76-221-NDgwa0a05LjDjja05qE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
紫澜别墅490.56平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-76-217-ODa05Uwa0a05
万元
1.73万元/㎡
5室3厅4卫 |
219-82-222-NDkwa05a05Ljba0jjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅503平1000万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-77-223-MTAwMa0aa0505A==
万元
1.99万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-77-229-NTAzLa0jDja05ja05qE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅504平1260万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-74-219-MTa0a05I2MA=a05=
万元
2.50万元/㎡
5室2厅4卫 |
217-85-224-NTa05A0Lja05Djjqa0E=
| 南北 | 2层/共3层 | 2011年
紫澜别墅537平1700万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-77-227-MTcwMa0A=a05a05=
万元
3.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
222-84-223-NTM3LjDaa0505jja0qE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年
紫澜别墅540平1350万元
紫澜别墅
南湖区
222-75-219-MTMaa0501MA=a05=
万元
2.50万元/㎡
5室3厅5卫 |
218-87-224-NTQa05wLja05DjjqE=a0
| 南向 | 2层/共3层 | 2010年
紫澜别墅560平1190万元
紫澜别墅
南湖区
220-83-216-Ma05TE5Ma05A==a0
万元
2.13万元/㎡
6室3厅5卫 |
224-76-227-NTYwa0LjDjjaa0505qE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2010年
紫澜别墅560平1390万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-82-217-Maa0505TM5MA=a0=
万元
2.48万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-79-222-NTYwLjDa05a0jja05qE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2014年
紫澜别墅580平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-75-222-MTEa0waa0505MA==
万元
1.90万元/㎡
5室3厅5卫 |
224-78-221-NTgwLja05a0Djja05qE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2012年
紫澜别墅580平1200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-74-225-MTa0a05IwMa05A==
万元
2.07万元/㎡
5室2厅2卫 |
217-83-224-NTa05gwLja05Dja0jqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅998平2990万元
紫澜别墅
南湖区
220-79-225-Mjk5Ma0a05a05A==
万元
3.00万元/㎡
7室2厅5卫 |
225-85-227-OTk4LjDjjqa0a055a0E=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅999平2200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-77-223-MjIa0a05a05wMA==
万元
2.20万元/㎡
6室3厅5卫 |
219-74-230-OTa0k5a05LjDjjqa05E=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年