首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫澜别墅
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫澜别墅
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫澜别墅999平2200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-77-227-MjIwM86A=86a86a=
万元
2.20万元/㎡
6室3厅5卫 |
220-82-217-OT86ak5L86ajD86jjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅998平2990万元
紫澜别墅
南湖区
222-76-225-Mjk586MA=886a6a=
万元
3.00万元/㎡
7室2厅5卫 |
222-77-231-OTk4L86jD86ajjqE86a=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅580平1200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-78-223-MTIwMA8686a=86a=
万元
2.07万元/㎡
5室2厅2卫 |
216-77-227-N86aT86gwLjD86ajjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅580平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-75-218-MTE86a86wMA=86a=
万元
1.90万元/㎡
5室3厅5卫 |
217-82-217-NT86a86agwLjD86jjqE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2012年
紫澜别墅560平1390万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-80-225-MTM86a5M8686aA==
万元
2.48万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-81-223-NTYwL86a86aj86DjjqE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2014年
紫澜别墅560平1190万元
紫澜别墅
南湖区
223-76-227-MTE586MA==8686aa
万元
2.13万元/㎡
6室3厅5卫 |
225-83-224-NTYwLjDjj86aq8866aE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2014年
紫澜别墅540平1350万元
紫澜别墅
南湖区
222-78-225-MTM1MA86=886a6a=
万元
2.50万元/㎡
5室3厅5卫 |
222-74-216-N86aT86QwLjD86ajjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2010年
紫澜别墅537平1700万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-82-223-MTcw86aM86aA=86=
万元
3.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
216-87-231-N86aTM3LjDjjqE=886a6
| 南向 | 1层/共4层 | 2011年
紫澜别墅504平1280万元
紫澜别墅
南湖区
221-81-217-MT86aI4MA86a86==
万元
2.54万元/㎡
6室2厅3卫 |
226-85-228-NTA0LjDjjqE8686a86a=
| 南向 | 1层/共4层 | 2011年
紫澜别墅504平1260万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-74-221-M8866a86aTI2MA==
万元
2.50万元/㎡
5室2厅4卫 |
224-80-232-NTA0LjDj86j86aqE=86a
| 南北 | 2层/共3层 | 2011年
紫澜别墅503平1000万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-77-219-MT8686aa86AwMA==
万元
1.99万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-75-232-N8686aTAzLjDjjqE=86a
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅490.56平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-73-220-O86D886a6aUw
万元
1.73万元/㎡
5室3厅4卫 |
219-81-225-NDkw86aLj886a6bjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅480平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-73-222-M86TE8686aawMA==
万元
2.29万元/㎡
5室3厅5卫 |
226-73-223-N86DgwLj86aDjjqE86a=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
紫澜别墅475平1100万元
紫澜别墅
南湖区
222-81-218-MTE86awMA=8686a=
万元
2.32万元/㎡
5室3厅3卫 |
226-82-216-N86aDc1LjDjjq86E86a=
| 南北 | 3层/共4层 | 2014年
紫澜别墅458平960万元
紫澜别墅
南湖区
218-77-217-OT86aY8686aw
万元
2.10万元/㎡
6室3厅4卫 |
227-78-227-NDU4Lj86Djjq86aE=86a
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
紫澜别墅366平890万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-76-216-O86aDkw8686a
万元
2.43万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
218-81-219-MzY886a6a2Lj86DjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅362平550万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-73-217-N886a686aTUw
万元
1.52万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-77-229-MzYyL86jDjj86a86aqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅320平650万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-77-223-Nj86a86U86aw
万元
2.03万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-80-231-MzIwLjDj86j86aqE86a=
| 南向 | 4层/共4层 | 2011年