首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫澜别墅
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫澜别墅
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫澜别墅537平1700万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-75-220-MTc89899w899MA==
万元
3.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
224-76-225-NTM389LjDj899j899qE=
| 南向 | 2011年
紫澜别墅998平2990万元
紫澜别墅
南湖区
216-74-222-M88999j899k5MA==
万元
3.00万元/㎡
7室2厅5卫 |
222-85-227-OTk4LjD899jj899q89E=
| 南向 | 2011年
紫澜别墅540平1350万元
紫澜别墅
南湖区
218-73-222-M89TM8989991MA==
万元
2.50万元/㎡
5室3厅5卫 |
227-73-231-N89TQwLjDjjqE=898999
| 南向 | 2010年
紫澜别墅504平1260万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-76-224-MTI289899899MA==
万元
2.50万元/㎡
5室2厅4卫 |
218-87-219-NTA8899990LjDjjqE=89
| 南北 | 2011年 | 2层/共3层
紫澜别墅560平1390万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-82-225-MT899M5MA=89989=
万元
2.48万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-79-226-NTYw89989Lj899DjjqE=
| 南北 | 2014年 | 2层/共3层
紫澜别墅366平890万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-79-223-O899Dkw88999
万元
2.43万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
223-82-217-Mz899Y2LjDj89899jqE=
| 南向 | 2011年 | 1层/共3层
紫澜别墅475平1100万元
紫澜别墅
南湖区
217-79-218-MT889999Ew89MA==
万元
2.32万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-75-216-N899Dc891LjDjj899qE=
| 南北 | 2014年 | 1层/共3层
紫澜别墅480平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-78-217-MT899Ew89899MA==
万元
2.29万元/㎡
5室3厅5卫 |
226-79-217-ND899gwLjD89jjqE899=
| 南向 | 2011年 | 3层/共4层
紫澜别墅999平2200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-82-222-MjIwMA=89989989=
万元
2.20万元/㎡
6室3厅5卫 |
221-74-222-OT89k5L899j899DjjqE=
| 南向 | 2011年 | 3层/共3层
紫澜别墅560平1190万元
紫澜别墅
南湖区
221-75-219-MTE889995MA899==
万元
2.13万元/㎡
6室3厅5卫 |
220-80-228-NTYwL89989jDj899jqE=
| 南北 | 2011年 | 1层/共4层
紫澜别墅458平960万元
紫澜别墅
南湖区
219-78-221-OTYw89899899
万元
2.10万元/㎡
6室3厅4卫 |
225-78-219-NDU4899Lj89Djjq899E=
| 南向 | 2015年 | 3层/共4层
紫澜别墅580平1200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
223-78-226-MTIwMA89==889999
万元
2.07万元/㎡
5室2厅2卫 |
217-76-232-NT89899gwLjDjjqE=899
| 南向 | 2011年 | 3层/共3层
紫澜别墅320平650万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-77-220-N899j89989Uw
万元
2.03万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-80-230-MzI899wL89jDjjq899E=
| 南向 | 2011年 | 4层/共4层
紫澜别墅503平1000万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-76-225-MTA88999wM899A==
万元
1.99万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-84-230-NTAzLjDjjq89899899E=
| 南向 | 2011年 | 3层/共3层
紫澜别墅580平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-77-216-M899T89989EwMA==
万元
1.90万元/㎡
5室3厅5卫 |
221-85-225-NTgwLj899D899jjq89E=
| 南北 | 2012年 | 3层/共3层
紫澜别墅490.56平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-78-219-O899899DU89w
万元
1.73万元/㎡
5室3厅4卫 |
225-82-228-NDkwLjbjjq89889999E=
| 南向 | 2015年 | 3层/共3层
紫澜别墅362平550万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-76-218-NTU899w89899
万元
1.52万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-82-224-MzYyLjDjj899q89899E=
| 南向 | 2011年 | 3层/共3层