首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫澜别墅
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫澜别墅
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫澜别墅998平2990万元
紫澜别墅
南湖区
216-83-217-M662424jk5MA==62
万元
3.00万元/㎡
7室2厅5卫 |
223-86-217-OT624k4LjDj624jqE62=
| 南向
紫澜别墅999平2200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-79-222-MjIwMA=62462624=
万元
2.20万元/㎡
6室3厅5卫 |
223-78-220-OTk5L624j62Dj624jqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅537平1700万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-78-216-M624624Tc62wMA==
万元
3.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
216-74-218-N66624224TM3LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅560平1390万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
223-82-217-MT624M5MA==62624
万元
2.48万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-75-223-NTY62wLj624Djj624qE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2014年
紫澜别墅540平1350万元
紫澜别墅
南湖区
223-76-221-MTM162624MA==624
万元
2.50万元/㎡
5室3厅5卫 |
224-87-232-NTQwLjDjj624qE=62624
| 南向 | 3层/共3层 | 2010年
紫澜别墅504平1260万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-73-228-M62TI2624MA==624
万元
2.50万元/㎡
5室2厅4卫 |
222-83-230-NTA0LjD624j62jq624E=
| 南北 | 2层/共3层 | 2011年
紫澜别墅580平1200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-78-221-MTIwM66246224A==
万元
2.07万元/㎡
5室2厅2卫 |
217-74-229-NT62624gwLjDjj624qE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅560平1190万元
紫澜别墅
南湖区
219-75-219-MTE662425624MA==
万元
2.13万元/㎡
6室3厅5卫 |
221-77-221-NTYwL66242j624DjjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2011年
紫澜别墅580平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-75-218-MTE62462wM624A==
万元
1.90万元/㎡
5室3厅5卫 |
225-87-222-NTgwLjD624jjq624E=62
| 南北 | 1层/共4层 | 2012年
紫澜别墅475平1100万元
紫澜别墅
南湖区
217-83-224-MT624EwMA624==62
万元
2.32万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-83-226-NDc1LjDj62462462jqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2014年
紫澜别墅480平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-74-224-MT62EwM626244A==
万元
2.29万元/㎡
5室3厅5卫 |
222-82-222-NDgwLjD62462462jjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
紫澜别墅503平1000万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-75-227-MTA62624wMA=624=
万元
1.99万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-78-232-NTAzLj62Djjq624E=624
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅458平960万元
紫澜别墅
南湖区
218-78-217-OT624Y62462w
万元
2.10万元/㎡
6室3厅4卫 |
226-76-223-NDU462Lj624DjjqE624=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
紫澜别墅366平890万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-79-222-O624Dkw62462
万元
2.43万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
220-82-228-MzY2L624jD62j624jqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅490.56平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-78-222-ODUw62662424
万元
1.73万元/㎡
5室3厅4卫 |
221-79-222-NDkwLj66246224bjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅320平650万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-73-220-N62626244jUw
万元
2.03万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-80-219-MzIw624LjDj62jq624E=
| 南向 | 4层/共4层 | 2011年
紫澜别墅362平550万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-78-219-N624624TU62w
万元
1.52万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-82-229-MzYyLjDjjq62E=624624
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年