首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫澜别墅
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
紫澜别墅362平550万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-79-222-NTUw45045045
万元
1.52万元/㎡
5室3厅3卫 |
226-76-229-MzYy45LjDjjqE445050=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅490.56平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-76-219-ODU44504550w
万元
1.73万元/㎡
5室3厅4卫 |
217-78-216-N450D450k45wLjbjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅490平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-75-222-ODU45w445050
万元
1.73万元/㎡
2厅2卫 |
227-82-230-NDkwLjDjjq45E=445050
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅580平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-82-228-MTEwMA=45045=450
万元
1.90万元/㎡
5室3厅5卫 |
217-76-218-NT44505450gwLjDjjqE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2012年
紫澜别墅503平1000万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-80-216-M450TAw450M45A==
万元
1.99万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-80-230-NTAzLjDj45jq450450E=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅320平650万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-76-223-NjU44550450w
万元
2.03万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-77-217-Mz450IwL45450jDjjqE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2011年
紫澜别墅580平1200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-82-224-M450TIwMA450=45=
万元
2.07万元/㎡
5室2厅2卫 |
222-87-216-N450TgwLjD450jjqE=45
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅458平960万元
紫澜别墅
南湖区
218-79-219-OTY445050w45
万元
2.10万元/㎡
6室3厅4卫 |
219-85-216-N450DU4450LjDjjq45E=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
紫澜别墅560平1190万元
紫澜别墅
南湖区
217-80-227-MT450E5M45A=450=
万元
2.13万元/㎡
6室3厅5卫 |
217-84-217-NT450450YwLjDjj45qE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2015年
紫澜别墅999平2200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-75-226-MjI45450wMA450==
万元
2.20万元/㎡
6室3厅5卫 |
219-73-220-O45Tk4505450LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅329平730万元
紫澜别墅
南湖区
216-77-222-N450z45450Mw
万元
2.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-216-M450zI5LjDjjqE=45045
| 南北 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅560平1250万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-74-228-M44550TI1MA==450
万元
2.23万元/㎡
4卫 |
224-82-231-NTYwLjDjj44550qE450=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅480平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-74-226-MT45EwMA=454500=
万元
2.29万元/㎡
5室3厅5卫 |
217-80-227-ND450gwL45jD450jjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
紫澜别墅475平1100万元
紫澜别墅
南湖区
217-80-220-MT450450EwM45A==
万元
2.32万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-84-218-ND445050c1LjDjj45qE=
| 南北 | 3层/共4层 | 2014年
紫澜别墅366平890万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-73-219-O45445050Dkw
万元
2.43万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
227-77-222-MzY2L45450jDjjqE=450
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅560平1390万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-77-216-M450TM454505MA==
万元
2.48万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-79-216-N450450TYw45LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2014年
紫澜别墅540平1350万元
紫澜别墅
南湖区
216-78-218-M454500TM451MA==
万元
2.50万元/㎡
5室3厅5卫 |
216-76-229-N45045TQwLjDjj450qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
紫澜别墅504平1260万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
223-73-228-M45TI2MA==450450
万元
2.50万元/㎡
5室2厅4卫 |
224-75-223-NTA450Lj450Djj450qE=
| 南北 | 2层/共3层 | 2011年
紫澜别墅319平800万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-75-217-OD45044550Aw
万元
2.51万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-79-231-MzE5LjD45jj450qE450=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
紫澜别墅500平1350万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-80-228-MTM1MA=44550=450
万元
2.70万元/㎡
2厅1厨3卫 |
218-82-220-NTA454500wLjD45jjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
1
2
下一页