首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫澜别墅
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫澜别墅
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫澜别墅458平960万元
紫澜别墅
南湖区
218-75-219-OTYcc212c21w
万元
2.10万元/㎡
6室3厅4卫 |
216-78-219-Nc21c21DUc24LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
紫澜别墅475平1100万元
紫澜别墅
南湖区
222-83-227-MTEwMA=c21=cc212
万元
2.32万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-76-230-NDc1c2LjDjjqE=cc2121
| 南北 | 3层/共4层 | 2014年
紫澜别墅560平1190万元
紫澜别墅
南湖区
218-75-228-MTEc2c215MA==c21
万元
2.13万元/㎡
6室3厅5卫 |
222-77-219-NTYwc21Lc2jDc21jjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2014年
紫澜别墅366平890万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-75-217-Occ212c21Dkw
万元
2.43万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
225-87-230-MzY2LjDjjqc21E=c21c2
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅503平1000万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-73-228-Mc2TAwMc21A==c21
万元
1.99万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-86-229-NTAzLjDjjqEc21c21c2=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅537平1700万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-77-217-MTc21c21c2cwMA==
万元
3.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
222-79-224-NTM3LjDc2c21c21jjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅540平1350万元
紫澜别墅
南湖区
222-75-222-MTMc21Mc21A=c21=
万元
2.50万元/㎡
5室3厅5卫 |
223-75-228-NTQc2wLjDjc21c21jqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2010年
紫澜别墅560平1390万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-78-228-MTM5c2c21MA==c21
万元
2.48万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-74-220-NTc2Yc21wLjc21DjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2014年
紫澜别墅504平1260万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
221-74-225-MTc2I2MAc2c211==
万元
2.50万元/㎡
5室2厅4卫 |
225-87-227-NTA0LjDjjqc2c211E=c2
| 南北 | 2层/共3层 | 2011年
紫澜别墅580平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
221-79-224-MTEwMAcc2c2121==
万元
1.90万元/㎡
5室3厅5卫 |
223-80-224-NTgwLjDjcc212c21jqE=
| 南北 | 2层/共3层 | 2012年
紫澜别墅999平2200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-80-228-MjIwc21Mc2A==c21
万元
2.20万元/㎡
6室3厅5卫 |
222-76-222-OTk5c2Lc21jDc21jjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅480平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-83-224-Mc21TEwMAc21==c2
万元
2.29万元/㎡
5室3厅5卫 |
222-82-230-NDgwLjDc21c2jjqc21E=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
紫澜别墅490.56平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-73-219-Oc2Dc21c21Uw
万元
1.73万元/㎡
5室3厅4卫 |
218-82-223-NDkc21wLc21jbc2jjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅580平1200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-76-224-MTIwc2Mc2c211A==
万元
2.07万元/㎡
5室2厅2卫 |
218-75-225-NTgc2c21wLc21jDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅362平550万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-78-217-NTc21Uwc2c21
万元
1.52万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-79-226-MzYyLjDc2c2c211jjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅320平650万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-78-218-Nc2c211jUc2w
万元
2.03万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-78-224-MzIwLjc2Dc21jjqE=c21
| 南向 | 4层/共4层 | 2011年
紫澜别墅998平2990万元
紫澜别墅
南湖区
218-77-222-Mjkc2c2c2115MA==
万元
3.00万元/㎡
7室2厅5卫 |
227-87-217-OTc21k4LjDjjqE=c21c2
| 南向 | 4层/共4层 | 2011年