首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫澜别墅
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫澜别墅458平960万元
紫澜别墅
南湖区
217-74-217-OTfdcfdfdcYw
万元
2.10万元/㎡
6室3厅4卫 |
217-76-224-NDfdfdcU4fdcLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
紫澜别墅475平1100万元
紫澜别墅
南湖区
221-74-227-MTfdEwMAfdc=fdc=
万元
2.32万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-74-217-NDfdcfdc1LjDjfdcjqE=
| 南北 | 3层/共4层 | 2014年
紫澜别墅560平1190万元
紫澜别墅
南湖区
220-74-224-MTfdE5MfdfdccA==
万元
2.13万元/㎡
6室3厅5卫 |
216-79-220-NfdcTfdcYwfdLjDjjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2014年
紫澜别墅319平800万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-75-219-ODAffdcdfdcw
万元
2.51万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-85-230-MzE5LjDjjqEfdfdfdcc=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
紫澜别墅366平890万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-78-224-ODkfdcfdwfdc
万元
2.43万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
219-86-220-MzY2ffdcdcLjDjjqEfd=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅503平1000万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-76-222-MTAffddfdccwMA==
万元
1.99万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-80-227-NTAzLjfdfdcDfdcjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅537平1700万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
223-74-227-MTfdcwMA==fdfdcc
万元
3.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
226-85-232-NTM3LjDjjqEfdfdc=fdc
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅540平1350万元
紫澜别墅
南湖区
223-77-217-MTfdcM1MfdA==fdc
万元
2.50万元/㎡
5室3厅5卫 |
223-78-225-NTQwLjfdDjfdcfdcjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2010年
紫澜别墅560平1390万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-73-228-MfdTM5MA=fdc=fdc
万元
2.48万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-87-228-NTYwfdcLjDjjqfdcE=fd
| 南向 | 3层/共3层 | 2014年
紫澜别墅504平1260万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-78-223-MTfdcIfdfdc2MA==
万元
2.50万元/㎡
5室2厅4卫 |
216-84-223-NfdcTA0LfdcjDjjfdqE=
| 南北 | 2层/共3层 | 2011年
紫澜别墅580平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-73-226-MfdTEfdcwMAfdc==
万元
1.90万元/㎡
5室3厅5卫 |
225-80-220-NTgwLfdcjDjfdjqfdcE=
| 南北 | 2层/共3层 | 2012年
紫澜别墅999平2200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-77-221-MjIwfffdcddcMA==
万元
2.20万元/㎡
6室3厅5卫 |
219-77-220-OTk5ffdcfddcLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅329平730万元
紫澜别墅
南湖区
217-74-221-NzfdfdfdccMw
万元
2.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-232-MzI5LjfdcDjjqfdE=fdc
| 南北 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅480平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-80-216-MfdcfdcTEwMfdA==
万元
2.29万元/㎡
5室3厅5卫 |
227-87-216-NfdcDgwLjDjjqE=fdcfd
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
紫澜别墅490平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-73-220-OfdDUfdcfdcw
万元
1.73万元/㎡
2厅2卫 |
218-75-220-NDkfdfdcfdcwLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅490.56平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-76-219-ODUffdcfddcw
万元
1.73万元/㎡
5室3厅4卫 |
221-76-231-NDkwfdLjfdcbjjqEfdc=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅580平1200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-80-220-MTIwMfdcA=ffddc=
万元
2.07万元/㎡
5室2厅2卫 |
218-87-226-NTgfdcwLjDjfdcjqE=fd
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅362平550万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-74-223-NTfdfdcUfdcw
万元
1.52万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-83-227-MfdczYyLjDjffdcdjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅320平650万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-77-218-NfdfdccjfdUw
万元
2.03万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-82-220-MzfdcfdcIwLjDfdjjqE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2011年
紫澜别墅998平2990万元
紫澜别墅
南湖区
216-76-221-Mfdcfdfdcjk5MA==
万元
3.00万元/㎡
7室2厅5卫 |
223-81-225-OTk4LjDjfffdcddcjqE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2011年
1
2
下一页