首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫澜别墅
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫澜别墅998平2990万元
紫澜别墅
南湖区
216-81-222-M3cejk53ceMA3c==
万元
3.00万元/㎡
7室2厅5卫 |
223-80-231-OTk4LjDj3c3cejqE3ce=
| 南向
紫澜别墅999平2200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-83-217-Mj3ceIwMA=3ce=3c
万元
2.20万元/㎡
6室3厅5卫 |
224-87-223-OTk5LjDj3cej3ceqE=3c
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅537平1700万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-79-221-MTcwM33cec3ceA==
万元
3.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
222-80-226-NTM3LjD33cc3ceejjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅560平1390万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-75-226-MTM3c53ceMA3ce==
万元
2.48万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-76-224-NTYw3cLjD3cej3cejqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2014年
紫澜别墅500平1350万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
221-73-226-M3cTM1MA3ce3ce==
万元
2.70万元/㎡
2厅1厨3卫 |
223-83-223-NTAwLjDj3ce3ce3cjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅540平1350万元
紫澜别墅
南湖区
217-81-218-MT33ceceM1MA3c==
万元
2.50万元/㎡
5室3厅5卫 |
224-78-227-NTQwLj3cDjj33ceceqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
紫澜别墅504平1260万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-74-223-MT3cI2M33ceceA==
万元
2.50万元/㎡
5室2厅4卫 |
224-86-224-NTA0LjDjj3ce3ceqE3c=
| 南北 | 2层/共3层 | 2011年
紫澜别墅560平1250万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-78-217-MT3ce3ceI3c1MA==
万元
2.23万元/㎡
4卫 |
222-87-226-NTYwLjD3cej3cejqE=3c
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅580平1200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-77-226-MT3ce3cIwMA3ce==
万元
2.07万元/㎡
5室2厅2卫 |
227-73-217-N33cecTgwLjDjjqE=3ce
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅560平1190万元
紫澜别墅
南湖区
219-81-218-MTE3ce53ceMA3c==
万元
2.13万元/㎡
6室3厅5卫 |
219-79-230-NTYw3ce3cLjDjjq3ceE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2011年
紫澜别墅580平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
221-80-223-MTEwMA3c3ce3ce==
万元
1.90万元/㎡
5室3厅5卫 |
226-78-232-NTgwLj3cDjjqE3ce=3ce
| 南北 | 1层/共4层 | 2012年
紫澜别墅475平1100万元
紫澜别墅
南湖区
220-83-217-MT3ceEwM3ceA==3c
万元
2.32万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-82-232-ND3cec1LjD3cjjqE=3ce
| 南北 | 1层/共4层 | 2014年
紫澜别墅480平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
221-81-222-MTEwMA33cece3c==
万元
2.29万元/㎡
5室3厅5卫 |
224-77-223-NDgwL3cj3ceDjj3ceqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
紫澜别墅503平1000万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-78-226-MTA3ce3cwMA3ce==
万元
1.99万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-79-231-NTA3cez3cLjDjjqE3ce=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅458平960万元
紫澜别墅
南湖区
217-79-222-OT3ceYw3ce3c
万元
2.10万元/㎡
6室3厅4卫 |
221-74-218-ND33cecU4Lj3ceDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
紫澜别墅366平890万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-78-223-OD3cek3c3cew
万元
2.43万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
226-82-218-MzY3ce2LjDjjq3cE3ce=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅490平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-74-216-O3ceD3cUw3ce
万元
1.73万元/㎡
2厅2卫 |
227-77-228-NDkwL3cjDjjqE3ce=3ce
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅490.56平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-79-220-ODUw33cece3c
万元
1.73万元/㎡
5室3厅4卫 |
220-82-230-NDkwL3cejb3cjjq3ceE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅319平800万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-79-219-ODAw3ce3ce3c
万元
2.51万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-75-229-MzE3c5LjDjj3ce3ceqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
紫澜别墅329平730万元
紫澜别墅
南湖区
218-76-221-NzM33c3cecew
万元
2.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-228-MzI53ceLjDjjq3ceE3c=
| 南北 | 1层/共3层 | 2015年
1
2
下一页