首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫澜别墅
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫澜别墅537平1700万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
221-82-216-M0c7TcwMA0c7=0c=
万元
3.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
221-86-218-NTM0c73Lj0c7DjjqE0c=
| 南向 | 2011年
紫澜别墅998平2990万元
紫澜别墅
南湖区
222-77-222-Mjk5M0c0c7A=0c7=
万元
3.00万元/㎡
7室2厅5卫 |
220-83-232-OTk4L0c7jDj0cjqE=0c7
| 南向 | 2011年
紫澜别墅500平1350万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-78-224-M0c7TM0c10c7MA==
万元
2.70万元/㎡
2厅1厨3卫 |
216-79-230-N0c7TAw0cLjDjjq0c7E=
| 南向 | 2011年 | 1层/共3层
紫澜别墅319平800万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-78-219-O0c70c7DA0cw
万元
2.51万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-76-221-MzE50c0c7LjD0c7jjqE=
| 南向 | 2012年 | 1层/共3层
紫澜别墅540平1350万元
紫澜别墅
南湖区
221-73-220-M0cTM0c71MA0c7==
万元
2.50万元/㎡
5室3厅5卫 |
226-78-220-NTQwL0c7j0cDjjqE0c7=
| 南向 | 2010年 | 1层/共3层
紫澜别墅504平1260万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
223-73-218-M0c0c7TI2MA==0c7
万元
2.50万元/㎡
5室2厅4卫 |
227-80-217-NT0c7A0LjDj0cjqE=0c7
| 南北 | 2011年 | 2层/共3层
紫澜别墅560平1390万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-76-222-M0c70cT0c7M5MA==
万元
2.48万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-83-219-NTYw0c7LjDj0c70cjqE=
| 南北 | 2014年 | 2层/共3层
紫澜别墅366平890万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-78-222-ODk0c700c7cw
万元
2.43万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
219-85-218-MzY0c720c7LjDjjq0cE=
| 南向 | 2011年 | 1层/共3层
紫澜别墅475平1100万元
紫澜别墅
南湖区
216-82-228-M0c7TEwMA=0c=0c7
万元
2.32万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-79-219-NDc10c7LjD0c0c7jjqE=
| 南北 | 2014年 | 1层/共3层
紫澜别墅480平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-74-218-MT00c7cEwMA=0c7=
万元
2.29万元/㎡
5室3厅5卫 |
217-73-226-N0cD0c7gwLj0c7DjjqE=
| 南向 | 2011年 | 3层/共4层
紫澜别墅560平1250万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-83-224-MTI10c7MA0c7==0c
万元
2.23万元/㎡
4卫 |
222-86-219-NTYw0c7LjD0c7jjqE0c=
| 南向 | 2011年 | 3层/共3层
紫澜别墅329平730万元
紫澜别墅
南湖区
218-79-220-NzM0c0c77w0c
万元
2.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-219-Mz0c0c77I5Lj0cDjjqE=
| 南北 | 2015年 | 3层/共3层
紫澜别墅999平2200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-74-216-M0c7j0cI0c7wMA==
万元
2.20万元/㎡
6室3厅5卫 |
216-79-230-O0c7Tk50cLjDjjq0c7E=
| 南向 | 2011年 | 3层/共3层
紫澜别墅560平1190万元
紫澜别墅
南湖区
217-79-225-MT0c7E50cM0c7A==
万元
2.13万元/㎡
6室3厅5卫 |
217-73-218-N0c0c7T0c7YwLjDjjqE=
| 南北 | 2011年 | 1层/共4层
紫澜别墅458平960万元
紫澜别墅
南湖区
217-79-218-OT00c7c7Yw0c
万元
2.10万元/㎡
6室3厅4卫 |
222-73-221-N0cDU40c7LjD0c7jjqE=
| 南向 | 2015年 | 3层/共4层
紫澜别墅580平1200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-77-219-M0c70c7T0cIwMA==
万元
2.07万元/㎡
5室2厅2卫 |
225-87-218-NTg0c7wLjDjjq0c7E=0c
| 南向 | 2011年 | 3层/共3层
紫澜别墅320平650万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-77-217-Nj0c7Uw00cc7
万元
2.03万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-84-227-MzIwLj0c7Djj0c70cqE=
| 南向 | 2011年 | 4层/共4层
紫澜别墅503平1000万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
221-74-227-MT0cAwMA0c7=0c7=
万元
1.99万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-74-220-NT0cA0c7zLjDjj0c7qE=
| 南向 | 2011年 | 3层/共3层
紫澜别墅580平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-75-226-MTE0cwM0c7A0c7==
万元
1.90万元/㎡
5室3厅5卫 |
219-78-231-NTgw0c0c7LjDjjqE0c7=
| 南北 | 2012年 | 3层/共3层
紫澜别墅490平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-77-222-OD0c70c0c7Uw
万元
1.73万元/㎡
2厅2卫 |
224-75-229-NDk0cwLjDjj0c70c7qE=
| 南向 | 2012年 | 3层/共3层
1
2
下一页