首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫澜别墅
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
紫澜别墅362平550万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-73-217-Ndda9ada9TUw
万元
1.52万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-79-224-Mda9zYydada9LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅490.56平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-74-218-ODdda9ada9Uw
万元
1.73万元/㎡
5室3厅4卫 |
218-77-222-NDkdadada99wLjbjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅490平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-73-223-Odada9DUda9w
万元
1.73万元/㎡
2厅2卫 |
226-84-229-NDkwLjDjjqEddada9a9=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅580平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-83-222-MTEwMA=da9da9=da
万元
1.90万元/㎡
5室3厅5卫 |
218-79-220-NTgdada99wdaLjDjjqE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2012年
紫澜别墅503平1000万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
221-76-222-MTAwdaMda9Ada9==
万元
1.99万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-81-217-NTda9Ada9zLjdaDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅320平650万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-77-218-NjUda9dada9w
万元
2.03万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-83-226-MzIwLjDjjqEda9dada9=
| 南向 | 4层/共4层 | 2011年
紫澜别墅580平1200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-74-228-MTdaIda9wMA==da9
万元
2.07万元/㎡
5室2厅2卫 |
222-77-219-NTgwda9LdajDda9jjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅458平960万元
紫澜别墅
南湖区
219-76-219-OTYwda9dada9
万元
2.10万元/㎡
6室3厅4卫 |
224-78-217-NDda9U4LjdaDjjda9qE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
紫澜别墅560平1190万元
紫澜别墅
南湖区
220-74-217-MTda9daE5Mda9A==
万元
2.13万元/㎡
6室3厅5卫 |
227-78-225-NTYwLjdaDjda9jqE=da9
| 南北 | 1层/共4层 | 2015年
紫澜别墅999平2200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-73-227-Mdajda9IwMA=da9=
万元
2.20万元/㎡
6室3厅5卫 |
224-77-223-OTk5Ldajda9Djjda9qE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅329平730万元
紫澜别墅
南湖区
219-73-216-Nda9dazMwda9
万元
2.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-228-Mda9zI5LjDjjqda9daE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅560平1250万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
221-75-227-MTIda1MAda9=da9=
万元
2.23万元/㎡
4卫 |
223-84-218-NTYda9wLjDjda9jdaqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅480平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-80-224-MTEwMA=ddda9aa9=
万元
2.29万元/㎡
5室3厅5卫 |
218-79-232-NDgda9wdaLjDjjqE=da9
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
紫澜别墅475平1100万元
紫澜别墅
南湖区
218-83-217-MTda9Eda9wMA==da
万元
2.32万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-87-224-NDc1Lda9jda9DjjqE=da
| 南北 | 3层/共4层 | 2014年
紫澜别墅366平890万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-74-221-ODdakwda9da9
万元
2.43万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
225-86-230-MzY2LjDjjqda9Edda9a=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅560平1390万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-80-227-MTda9M5MdaA=da9=
万元
2.48万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-84-228-NTYwda9LjDjjdda9aqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2014年
紫澜别墅540平1350万元
紫澜别墅
南湖区
216-77-228-Mda9TdaM1MA==da9
万元
2.50万元/㎡
5室3厅5卫 |
226-73-227-NdaTQwLjDjjqda9Eda9=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
紫澜别墅504平1260万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-82-220-Mda9Tda9I2MA=da=
万元
2.50万元/㎡
5室2厅4卫 |
224-73-229-NdaTA0LjDjjda9da9qE=
| 南北 | 2层/共3层 | 2011年
紫澜别墅319平800万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-75-222-ODAdadada99w
万元
2.51万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-83-227-MzE5LjDjjqEdda9ada9=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
紫澜别墅500平1350万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-79-227-MTMda91daMA=da9=
万元
2.70万元/㎡
2厅1厨3卫 |
227-79-229-NTAwLjDdajjqE=da9da9
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
1
2
下一页