首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫澜别墅
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫澜别墅999平2200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-80-225-MjId5ewMd5d5eA==
万元
2.20万元/㎡
6室3厅5卫 |
224-75-224-OTkd55LjDd5ejjd5eqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅998平2990万元
紫澜别墅
南湖区
216-77-222-Md5ejd5d5ek5MA==
万元
3.00万元/㎡
7室2厅5卫 |
220-86-224-OTk4Ld5ejd5eDjjqEd5=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅580平1200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-77-216-Md5eTIwdd55eMA==
万元
2.07万元/㎡
5室2厅2卫 |
220-85-217-NTd5egwLd5ejDjjqd5E=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅580平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-81-219-MTEwd5eMA=d5d5e=
万元
1.90万元/㎡
5室3厅5卫 |
225-81-219-NTgwd5eLjDjjd5qd5eE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2012年
紫澜别墅560平1390万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-81-220-MTMd5d5ee5MAd5==
万元
2.48万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-73-216-Nd5ed5Td5eYwLjDjjqE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2014年
紫澜别墅560平1250万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-76-225-MTI1d5d5eMd5eA==
万元
2.23万元/㎡
4卫 |
217-73-230-Nd5Td5eYwLjDjjqd5eE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2014年
紫澜别墅560平1190万元
紫澜别墅
南湖区
220-74-219-MTd5d5eE5Md5eA==
万元
2.13万元/㎡
6室3厅5卫 |
217-81-219-NTd5d5eeYwLjd5DjjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2014年
紫澜别墅540平1350万元
紫澜别墅
南湖区
220-83-223-MTM1Md5ed5eA==d5
万元
2.50万元/㎡
5室3厅5卫 |
223-77-223-NTQwLd5jd5eDjd5ejqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2010年
紫澜别墅537平1700万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
221-73-218-Md5d5eTcwMAd5e==
万元
3.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
227-86-227-NTM3LjDjjqE=d5ed5d5e
| 南向 | 1层/共4层 | 2011年
紫澜别墅504平1260万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-74-222-MTd5d5ed5eI2MA==
万元
2.50万元/㎡
5室2厅4卫 |
221-76-224-NTA0d5Ljdd5e5eDjjqE=
| 南北 | 2层/共3层 | 2011年
紫澜别墅503平1000万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-80-227-MTAwMd5ed5A=d5e=
万元
1.99万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-85-232-NTAd5ezLjDjjqd5E=d5e
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅500平1350万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-77-217-Mdd5e5eTd5M1MA==
万元
2.70万元/㎡
2厅1厨3卫 |
221-81-227-NTAwLjd5ed5Dd5ejjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅490.56平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-74-221-ODd5Udd5e5ew
万元
1.73万元/㎡
5室3厅4卫 |
218-84-231-NDkd5ewLjbjjd5qEd5e=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅490平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-76-224-ODUdd55ewd5e
万元
1.73万元/㎡
2厅2卫 |
225-80-230-NDkwLjDjd5jqd5ed5eE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅480平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-80-228-MTEwMd5ed5A==d5e
万元
2.29万元/㎡
5室3厅5卫 |
216-75-220-Nd5d5d5eeDgwLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
紫澜别墅475平1100万元
紫澜别墅
南湖区
220-80-227-MTEwMd5ed5A=d5e=
万元
2.32万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-86-228-NDc1Ld5ejDjjqd5eEd5=
| 南北 | 3层/共4层 | 2014年
紫澜别墅458平960万元
紫澜别墅
南湖区
217-73-217-Odd5e5Td5eYw
万元
2.10万元/㎡
6室3厅4卫 |
221-80-227-NDU4Ljd5d5eDd5ejjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
紫澜别墅366平890万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-73-223-Od5d5eDkd5ew
万元
2.43万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
225-78-226-MzY2Ljd5Djjd5eqd5eE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅362平550万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-79-217-NTd5eUd5ewd5
万元
1.52万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-84-227-MzYyLjDjd5ejd5ed5qE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅329平730万元
紫澜别墅
南湖区
217-75-219-Nzddd5e55eMw
万元
2.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-224-MzI5Ld5jdd5e5eDjjqE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2015年
1
2
下一页