首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫澜别墅
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
紫澜别墅362平550万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-77-217-NT9a5Uw99aa5
万元
1.52万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-79-225-MzYyLjD9aj9a5j9a5qE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅320平650万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-79-223-N9a5jUw99a5a
万元
2.03万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-86-218-MzI9a5wLjDjjq9a5E9a=
| 南向 | 4层/共4层 | 2011年
紫澜别墅329平730万元
紫澜别墅
南湖区
218-74-224-Nz9aM9a5w9a5
万元
2.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-229-MzI9a55LjDjjqE9a5=9a
| 南北 | 4层/共4层 | 2015年
紫澜别墅319平800万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-77-220-ODAw99a59aa5
万元
2.51万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-75-223-MzE9a5Lj9a5DjjqE=9a5
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
紫澜别墅490平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-76-224-OD9a9a5Uw9a5
万元
1.73万元/㎡
2厅2卫 |
226-85-222-NDkwLjD9a5jjqE9a9a5=
| 南向 | 3层/共3层 | 2012年
紫澜别墅490.56平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-77-224-O9a5D9aUw9a5
万元
1.73万元/㎡
5室3厅4卫 |
219-78-223-NDkw9a9a9a55LjbjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅366平890万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-77-218-ODk9a5w99aa5
万元
2.43万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
223-78-219-MzY29a5Lj9aDj9a5jqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅458平960万元
紫澜别墅
南湖区
219-73-219-O9aT9a5Yw9a5
万元
2.10万元/㎡
6室3厅4卫 |
224-76-221-NDU49a9a5LjDjj9a5qE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
紫澜别墅503平1000万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-75-228-MTA9awM9a5A==9a5
万元
1.99万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-75-217-N99a5a9a5TAzLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅580平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-78-224-MTEw9a9a59a5MA==
万元
1.90万元/㎡
5室3厅5卫 |
220-77-223-NTgwL9a99a5a5jDjjqE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2012年
紫澜别墅475平1100万元
紫澜别墅
南湖区
222-77-217-MT9a5EwM9aA=9a5=
万元
2.32万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-83-224-NDc1LjDjj9a5q99aa5E=
| 南北 | 3层/共3层 | 2014年
紫澜别墅480平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-78-217-MT9a59a5E9awMA==
万元
2.29万元/㎡
5室3厅5卫 |
222-74-224-ND9agwLjD9a59a5jjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
紫澜别墅560平1190万元
紫澜别墅
南湖区
222-82-222-MTE5MA=9a59a59a=
万元
2.13万元/㎡
6室3厅5卫 |
217-81-228-NT9a5YwLj9aDj9a5jqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2011年
紫澜别墅580平1200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-74-228-MT9aIw9a5MA==9a5
万元
2.07万元/㎡
5室2厅2卫 |
221-75-217-NT9a5g9awLj9a5DjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅560平1250万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-79-223-MTI1M9a99a5a5A==
万元
2.23万元/㎡
4卫 |
218-87-230-NTY9a5wLjDjjqE=9a59a
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅504平1260万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
221-80-219-MTI29a5MA9a9a5==
万元
2.50万元/㎡
5室2厅4卫 |
224-80-231-NTA0LjDj9aj9a5qE9a5=
| 南北 | 2层/共3层 | 2011年
紫澜别墅540平1350万元
紫澜别墅
南湖区
217-80-221-MT9a5M9a51M9aA==
万元
2.50万元/㎡
5室3厅5卫 |
220-76-223-NTQw9aL99a5a5jDjjqE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2010年
紫澜别墅560平1390万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-83-220-MTM5M9a5A=9a5=9a
万元
2.48万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-74-231-NT9aYwL9a5jDjjqE9a5=
| 南向 | 2层/共3层 | 2014年
紫澜别墅537平1700万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-79-216-M9a59a5Tcw9aMA==
万元
3.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
216-74-218-N999a5aa5TM3LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年
紫澜别墅999平2200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-80-225-M9a5jIwM9a9a5A==
万元
2.20万元/㎡
6室3厅5卫 |
223-85-228-OTk5LjDj9a5jq9a59aE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
1
2
下一页