首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫澜别墅
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫澜别墅458平960万元
紫澜别墅
南湖区
218-77-224-OTY3e3e8w3e8
万元
2.10万元/㎡
6室3厅4卫 |
216-75-225-N3e3e8DU4L3e8jDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
紫澜别墅475平1100万元
紫澜别墅
南湖区
217-80-222-MT3e8Ew3e8M3eA==
万元
2.32万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-76-226-NDc13eLjDjj3e8q3e8E=
| 南北 | 3层/共4层 | 2014年
紫澜别墅560平1190万元
紫澜别墅
南湖区
222-78-217-MT3e8E5MA3e=3e8=
万元
2.13万元/㎡
6室3厅5卫 |
216-76-219-N3e83e83eTYwLjDjjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2014年
紫澜别墅319平800万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-77-216-O3e83e8D3eAw
万元
2.51万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-86-226-MzE5L3e8jDj3e8jqE3e=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
紫澜别墅366平890万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-79-222-ODkw3e83e83e
万元
2.43万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
224-86-229-MzY2LjDjj3e8qE3e83e=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅503平1000万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-79-222-MTAwM3e3e83e8A==
万元
1.99万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-82-226-NTAzLjD3e833e8ejjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅537平1700万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-82-220-M3e8T3e8cwMA=3e=
万元
3.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
223-83-225-NTM3LjDj3e3e883ejqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅540平1350万元
紫澜别墅
南湖区
217-77-217-MT3e83e83eM1MA==
万元
2.50万元/㎡
5室3厅5卫 |
220-80-220-NTQwL3e83e83ejDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2010年
紫澜别墅560平1390万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-79-228-MTM5M3e3e8A==3e8
万元
2.48万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-87-230-NTYwLjDj3e8jqE=3e83e
| 南向 | 3层/共3层 | 2014年
紫澜别墅504平1260万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-83-226-MTI3e82MA==3e83e
万元
2.50万元/㎡
5室2厅4卫 |
227-82-227-NTA0LjDjjq3e3e8E=3e8
| 南北 | 2层/共3层 | 2011年
紫澜别墅580平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-75-219-MTE33e8ewMA=3e8=
万元
1.90万元/㎡
5室3厅5卫 |
218-84-231-NTg3e8wLjDjj3eqE3e8=
| 南北 | 2层/共3层 | 2012年
紫澜别墅999平2200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-82-226-MjIwMA=3e833e8e=
万元
2.20万元/㎡
6室3厅5卫 |
217-79-223-OT3e8k533e8eLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅329平730万元
紫澜别墅
南湖区
218-77-224-NzM3e3e8w3e8
万元
2.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-222-M3ezI5L3e8jDjjq3e8E=
| 南北 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅480平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-79-216-M3e83e8TEw3eMA==
万元
2.29万元/㎡
5室3厅5卫 |
216-77-232-N3e8D3egwLjDjjqE=3e8
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
紫澜别墅490平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-77-224-ODUw33ee83e8
万元
1.73万元/㎡
2厅2卫 |
224-81-225-NDkwLjDjj33e8e3e8qE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅490.56平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-75-222-OD33ee83e8Uw
万元
1.73万元/㎡
5室3厅4卫 |
223-81-223-NDkwLjbj3e833ee8jqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅580平1200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-77-219-MTIw3e8M3e3e8A==
万元
2.07万元/㎡
5室2厅2卫 |
220-80-228-NTgwL3e83ejDj3e8jqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅362平550万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-74-219-NT3e3e8Uw3e8
万元
1.52万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-74-223-Mz3eYyLj3e8Djj3e8qE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅320平650万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-74-216-N3e833ee8jUw
万元
2.03万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-76-221-Mz3e3e3e88IwLjDjjqE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2011年
紫澜别墅998平2990万元
紫澜别墅
南湖区
216-74-227-M33ee8jk5MA=3e8=
万元
3.00万元/㎡
7室2厅5卫 |
216-85-223-O3e8Tk4L3e8jDjjq3eE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2011年
1
2
下一页