首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巴黎都市
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
巴黎都市
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巴黎都市138平170万元
巴黎都市
南湖区
217-76-218-MT88313831cw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-218-MT88318331M4LjDjjqE=
巴黎都市133平175万元
巴黎都市
南湖区
219-73-216-Mb99b9Tc1b99
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-229-MTMzLjDjjqb99Eb99=b9
巴黎都市130平175万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
218-76-219-MTcbb99b9991
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-231-MTMb99wLjDjb9jqEb99=
巴黎都市135平180万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
219-79-221-MTgwb9b999b9
万元
1.33万元/㎡
3室2卫 |
224-84-226-MTM1LjDjjb9b999b9qE=
巴黎都市137平180万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
219-79-218-MTgb99wb99b9
万元
1.31万元/㎡
3室2卫 |
224-86-227-MTM3LjDjjb99b99qEb9=
| 2008年
巴黎都市125平160万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
216-75-217-Mbb999b99TYw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-220-MTI1bb9999b9LjDjjqE=
| 2008年
巴黎都市150平230万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
217-75-219-Mjbbb99999Mw
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-222-Mb9TUwLb99jDb99jjqE=
| 2008年 | 南向
巴黎都市141平170万元
巴黎都市
南湖区
217-78-223-MTb99cb9b99w
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-225-MTQxLjDjjbb9999qE=b9
| 2008年 | 南向
巴黎都市129平158万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
218-78-220-MTUb9b999b94
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-220-MTI5bb9999Lb9jDjjqE=
| 2008年 | 南向