首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巴黎都市
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巴黎都市329平500万元
巴黎都市
南湖区
216-75-217-Ncc9f9c9fTAw
万元
1.52万元/㎡
4室 |
227-85-221-MzI5Ljc9fDjjqE=cc99f
巴黎都市138平170万元
巴黎都市
南湖区
218-77-224-MTcc9c9fwc9f
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-225-MTM4c9fLjDc9fjjqEc9=
巴黎都市133平175万元
巴黎都市
南湖区
218-74-220-MTc9cc9fc9f1
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-225-MTMzc9fLjcc9f9DjjqE=
巴黎都市130平175万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
217-73-217-Mcc9f9Tc9fc1
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-227-Mc9TMwc9fLjDc9fjjqE=
巴黎都市135平180万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
216-74-216-Mc9fcc99fTgw
万元
1.33万元/㎡
3室2卫 |
225-79-231-MTM1LjDc9jjqc9fEc9f=
巴黎都市72平95万元
巴黎都市
南湖区 中环南路
219-77-218-OTUc9f=cc99f
万元
1.32万元/㎡
3室2卫 |
216-81-217-Ncc9f9fzIuMOc9OOoQ==
巴黎都市83.5平105万元
巴黎都市
南湖区
217-74-222-MTc9c9fc9fA1
万元
1.27万元/㎡
3室2卫 |
218-81-225-ODMc9fuNecc9f9OOoQ==
巴黎都市75平85万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
219-74-222-ODc9U=cc9f9f
万元
1.13万元/㎡
1室2厅1卫 |
219-81-221-NzUuc9c9ffMOc9OOoQ==
| 南向
巴黎都市270平330万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
219-79-219-MzMwc9fc9fc9
万元
1.22万元/㎡
5室2厅 |
216-76-222-Mc9fc9jc9fcwLjDjjqE=
| 南向 | 2010年
巴黎都市74平83万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
218-74-221-ODc9Mcc9f9f=
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-217-Nzc9fc9QuMOOOoc9fQ==
| 南向 | 2008年
巴黎都市290平365万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
218-79-222-MzYc9f1c9fc9
万元
1.26万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-86-219-Mjkwc9fLjDjjqEc9fc9=
| 南向 | 2000年
巴黎都市120平153万元
巴黎都市
南湖区
219-74-220-MTc9Uc9fzc9f
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-232-MTIwLjDc9jc9fjqE=c9f
| 西向 | 2011年
巴黎都市69平83万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
216-74-218-Occc9f99fDM=
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-79-230-NjkuMOOc9OoQ==cc9f9f
| 南向 | 2009年
巴黎都市127.5平170万元
巴黎都市
南湖区
217-74-223-MTc9c9fcc9fw
万元
1.33万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-77-216-Mc9fTI3Lc9jXjc9fjqE=
| 南向 | 2009年
巴黎都市137平180万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
216-79-218-Mc9c9ffTgwc9
万元
1.31万元/㎡
3室2卫 |
224-83-222-MTM3LjDc9fjjc9c9fqE=
| 南向 | 2008年
巴黎都市65.26平88万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
219-75-218-ODgc9fc9=c9f
万元
1.35万元/㎡
3室2卫 |
221-75-218-NjUc9fc9uM+c9fOOoQ==
| 南向 | 2008年
巴黎都市112.26平136万元
巴黎都市
南湖区
218-74-218-MTcc9f9Mc9f2
万元
1.21万元/㎡
3室2卫 |
217-84-228-MTc9fEyLjPjjcc9f9qE=
| 南向 | 2008年
巴黎都市125平160万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
216-79-224-Mc9fTYwc9c9f
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-222-MTI1Lc9c9ffjDjjqE=c9
| 南向 | 2008年
巴黎都市199平220万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
217-74-221-Mjc9c9c9ffIw
万元
1.11万元/㎡
5室2厅2卫 |
216-86-232-Mc9fTk5LjDjjqEc9=c9f
| 南向 | 2009年
巴黎都市150平230万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
216-79-224-Mc9fjMwc9c9f
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-226-MTUwLc9fjDcc9f9jjqE=
| 南向 | 2009年
1
2
下一页