首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巴黎都市
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巴黎都市340平750万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
216-76-222-N48f48z48fUw
万元
2.21万元/㎡
4室2厅4卫 |
216-82-232-M48fzQwLjD48jjqE=48f
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市329平500万元
巴黎都市
南湖区
218-75-219-NTA448f848fw
万元
1.52万元/㎡
4室 |
219-87-216-M48fzI548fLjDjjqE=48
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市325平450万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
218-79-220-NDU4848ffw48
万元
1.38万元/㎡
6室2厅4卫 |
220-74-225-Mz48I1L48f48fjDjjqE=
| 南北 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市290平365万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
218-79-216-M48fzY48f148
万元
1.26万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-86-221-Mjkw4848ffLjDjjqE48=
| 南向 | 3层/共4层 | 2000年
巴黎都市270平330万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
217-75-219-Mz4448f88fMw
万元
1.22万元/㎡
5室2厅 |
225-76-224-Mjcw48LjD48fjjq48fE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市177平260万元
巴黎都市
南湖区
216-74-216-M48f4488fjYw
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-228-MTc3L48jDjj4848ffqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市178平240万元
巴黎都市
南湖区
218-78-216-M48fjQ48f48w
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-216-M48fT4848fc4LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市150平230万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
216-77-224-M48fj48Mw48f
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-216-M48f48TUwLjDjj48fqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市199平220万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
216-77-216-M48f48fj48Iw
万元
1.11万元/㎡
5室2厅2卫 |
219-87-231-MTk548fLjDjjqE=448f8
| 南向 | 3层/共4层 | 2009年
巴黎都市154平212万元
巴黎都市
南湖区
218-75-218-MjE48f4848fy
万元
1.38万元/㎡
2厅2卫 |
217-76-225-MT4848fU0L48fjDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2009年
巴黎都市153平193万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
218-74-223-MT48k48f48fz
万元
1.26万元/㎡
2厅2卫 |
224-86-218-MTU48fzLjDjj48fqE48=
| 南向 | 3层/共4层 | 2009年
巴黎都市135平180万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
217-77-216-M48fT48f48gw
万元
1.33万元/㎡
3室2卫 |
221-84-218-MTM48f1Lj48fDjj48qE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2009年
巴黎都市137平180万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
217-79-223-MT48fgw448f8
万元
1.31万元/㎡
3室2卫 |
220-82-229-MTM3L48fjD48jj48fqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2008年
巴黎都市130平175万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
217-78-219-MT4848ffc481
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-222-MTM48wL48fjD48fjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2008年
巴黎都市133平175万元
巴黎都市
南湖区
217-78-222-MT48fc448f81
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-232-MTMzLjDjj48fqE48=48f
| 南向 | 3层/共4层 | 2008年
巴黎都市138平170万元
巴黎都市
南湖区
217-76-217-MT48f4848fcw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-218-MT448f488fM4LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2008年
巴黎都市127.5平170万元
巴黎都市
南湖区
217-76-222-MT4848f48fcw
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-224-M48TI3L4848ffjXjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2008年
巴黎都市141平170万元
巴黎都市
南湖区
217-76-219-MT4848f48fcw
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-217-MT48fQx48fLjDjjqE48=
| 南向 | 3层/共4层 | 2008年
巴黎都市125平160万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
216-75-224-M4848fTYw48f
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-216-M48fTI1LjD48fjjq48E=
| 南向 | 3层/共4层 | 2008年
巴黎都市129平158万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
219-74-223-MT48U44848ff
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-228-MTI5LjDj48fjq48fE=48
| 南向 | 3层/共4层 | 2008年
1
2
下一页