首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巴黎都市
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巴黎都市340平750万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
218-78-218-NzUb50b50b5w
万元
2.21万元/㎡
4室2厅4卫 |
220-76-226-MzQwb5Lb50jb50DjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市329平500万元
巴黎都市
南湖区
217-74-218-NT99959995Aw
万元
1.52万元/㎡
4室 |
222-82-229-MzI5LjD99599jj995qE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市325平450万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
219-75-221-NDU99w995995
万元
1.38万元/㎡
6室2厅4卫 |
223-73-229-M99zI1LjDj995j995qE=
| 南北 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市290平365万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
216-79-217-M999595zY199
万元
1.26万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-83-217-Mj995kwLjDjj99995qE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2000年
巴黎都市270平330万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
218-73-218-M99995zM995w
万元
1.22万元/㎡
5室2厅 |
224-74-225-Mj99cwLjDj995j995qE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市199平220万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
219-78-219-MjIw99599995
万元
1.11万元/㎡
5室2厅2卫 |
218-74-226-MT99k9955Lj995DjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2009年
巴黎都市178平240万元
巴黎都市
南湖区
219-75-223-MjQ99w999955
万元
1.35万元/㎡
5室2厅2卫 |
217-87-224-MT995c4Lj995DjjqE=99
| 南向 | 3层/共4层 | 2009年
巴黎都市177平260万元
巴黎都市
南湖区
219-79-223-MjYw99599959
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-231-MTc3Lj99599DjjqE995=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市154平212万元
巴黎都市
南湖区
217-78-223-Mj995E99995y
万元
1.38万元/㎡
2厅2卫 |
220-79-224-MTU0L99999955jDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市153平193万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
217-79-221-MT995k995z99
万元
1.26万元/㎡
2厅2卫 |
224-83-227-MTUzLjDjj99999595qE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市150平230万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
217-77-220-Mj99599599Mw
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-225-MTUwLjDj999955jqE99=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市141平170万元
巴黎都市
南湖区
217-78-224-MT995c99w995
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-231-MT995QxLjDjjq99E995=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市138平170万元
巴黎都市
南湖区
218-77-223-MTc99995995w
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-223-MTM994Lj995995DjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市137平180万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
217-75-217-MT99599995gw
万元
1.31万元/㎡
3室2卫 |
218-84-227-MTM9953LjDjj99599qE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2008年
巴黎都市135平180万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
218-74-221-MT99g999595w
万元
1.33万元/㎡
3室2卫 |
219-87-220-MTM1999595LjDjjqE=99
| 南向 | 3层/共4层 | 2008年
巴黎都市133平175万元
巴黎都市
南湖区
216-74-224-M99995Tc1995
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-230-MTMzLj995DjjqE99959=
| 南向 | 3层/共4层 | 2008年
巴黎都市130平175万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
216-74-220-M99999955Tc1
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-221-MTMwL99959jDjjqE=995
| 南向 | 3层/共4层 | 2008年
巴黎都市129平158万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
219-79-216-M995TU499599
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-219-MTI5995Lj99Djjq995E=
| 南向 | 3层/共4层 | 2008年
巴黎都市127.5平170万元
巴黎都市
南湖区
216-77-221-M995T99959cw
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-222-MTI3Lj999595XjjqE99=
| 南向 | 3层/共4层 | 2008年
巴黎都市126平158万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
216-77-221-M995T99959U4
万元
1.25万元/㎡
2厅1卫 |
224-86-226-MTI2LjDjj999955qE99=
| 南向 | 3层/共4层 | 2008年
1
2
下一页