首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巴黎都市
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巴黎都市125平160万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
219-77-219-MTYw8c288cc2
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-218-MTI8c21L8c2j8cDjjqE=
巴黎都市120平153万元
巴黎都市
南湖区
218-75-221-MTU8c88c2c2z
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-225-MT8cI8c2wL8c2jDjjqE=
| 西向 | 2011年
巴黎都市115平140万元
巴黎都市
南湖区
217-74-217-MT8c28c8c2Qw
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-228-MTE1LjDj8c2j88c2cqE=
| 南向 | 2011年
巴黎都市112.26平136万元
巴黎都市
南湖区
216-76-220-M8c288c2cTM2
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-224-MTEyL8cjP8c2jjqE=8c2
| 南向 | 2011年
巴黎都市101.22平143万元
巴黎都市
南湖区
217-78-217-MT8c28c2Q8cz
万元
1.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-231-MTA8cxLjL8c2jjqE8c2=
| 南向 | 2011年
巴黎都市83.5平105万元
巴黎都市
南湖区
217-73-220-M8cT88c2c2A1
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-217-OD8c2MuNeO8cOo8c2Q==
| 南向 | 2011年
巴黎都市75平85万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
219-74-219-OD8c8c2U=8c2
万元
1.13万元/㎡
1室2厅1卫 |
221-79-225-NzUuMO88cc8c22OOoQ==
| 南向 | 2011年
巴黎都市74平83万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
216-78-222-O8c2DM88c2c=
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-223-NzQ8c2u88c2cMOOOoQ==
| 南向 | 2008年
巴黎都市72平95万元
巴黎都市
南湖区 中环南路
216-76-224-O8c28cTU=8c2
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-219-NzIu8c2MO8c28cOOoQ==
| 南向 | 2008年
巴黎都市69平83万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
219-79-216-O8c2DM=8c28c
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-80-218-Nj88c2c2kuM8cOOOoQ==
| 南向 | 2009年
巴黎都市65.26平88万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
216-78-218-O8c8c22Dg8c=
万元
1.35万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-79-227-NjUuM+O8c8c28c2OoQ==
| 南向 | 2009年
巴黎都市63平91万元
巴黎都市
南湖区
218-75-223-OTE8c8c28c2=
万元
1.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-220-N8c2j8c2MuMOOOoQ8c==
| 南向 | 2009年
巴黎都市29平23万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
218-78-216-M8c2jM8c28c=
万元
7,931元/㎡
1室1卫 |
219-74-223-Mj8cku8c8c22MOOOoQ==
| 南向 | 2009年
上一页
1
2