首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巴黎都市
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
巴黎都市29平23万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
219-74-218-Mj00f8fM=0f8
万元
7,931元/㎡
1室1卫 |
227-75-228-Mjk0fuMOOOoQ=0f8=0f8
| 南向
巴黎都市63平91万元
巴黎都市
南湖区
219-78-221-OTE=0f0f80f8
万元
1.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-219-NjM00f8fu0f8MOOOoQ==
| 南向
巴黎都市65.26平88万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
218-79-221-ODg0f80f8=0f
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-224-NjUuM0f0f0f88+OOoQ==
| 南向
巴黎都市69平83万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
216-78-220-O0f8D0f8M0f=
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-86-229-NjkuMOOOo0f8Q=0f80f=
| 南向 | 2009年
巴黎都市72平95万元
巴黎都市
南湖区 中环南路
218-74-223-OT0fU0f80f8=
万元
1.32万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-81-227-NzIuMOOOo0fQ0f80f8==
| 南向 | 2009年
巴黎都市74平83万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
218-75-224-ODM0f0f8=0f8
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-217-Nz0f8QuM0fOOOoQ0f8==
| 南向 | 2008年
巴黎都市75平85万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
218-74-224-OD0fU0f8=0f8
万元
1.13万元/㎡
1室2厅1卫 |
217-80-217-Nz0f80f8UuM0fOOOoQ==
| 南向 | 2008年
巴黎都市83.5平105万元
巴黎都市
南湖区
217-73-216-M0f80fT0f8A1
万元
1.27万元/㎡
1室2厅1卫 |
227-79-222-ODMuNeO0f80fOoQ==0f8
| 南向 | 2008年
巴黎都市101.22平143万元
巴黎都市
南湖区
217-77-217-MT0f80f80fQz
万元
1.42万元/㎡
1室2厅1卫 |
227-79-217-MT0f8AxLjL0fjjqE=0f8
| 南向 | 2008年
巴黎都市112.26平136万元
巴黎都市
南湖区
218-73-218-M0f0f8TM0f82
万元
1.21万元/㎡
1室2厅1卫 |
222-85-230-MTEyLjP0f8jjq0f0f8E=
| 南向 | 2008年
巴黎都市115平140万元
巴黎都市
南湖区
217-75-217-MT0f800ff8Qw
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-223-MT0f0f8E0f81LjDjjqE=
| 南向 | 2008年
巴黎都市120平153万元
巴黎都市
南湖区
216-77-221-M0f8T00f8fUz
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-217-MT0f80f8IwLjDjj0fqE=
| 西向 | 2011年
巴黎都市125平160万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
216-73-217-M00f8f0f8TYw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-226-M0fTI10f8Lj0f8DjjqE=
| 西向 | 2011年
巴黎都市126平158万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
218-76-218-MTU0f800ff84
万元
1.25万元/㎡
2厅1卫 |
226-79-228-MTI2LjD0fjjqE0f80f8=
| 西向 | 2011年
巴黎都市127.5平170万元
巴黎都市
南湖区
219-73-222-M0fTcw00f8f8
万元
1.33万元/㎡
2厅1卫 |
218-82-225-MTI0f83LjX0f80fjjqE=
| 西向 | 2011年
巴黎都市129平158万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
216-79-224-M0f8TU40f0f8
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-216-M0f8T0fI0f85LjDjjqE=
| 南向 | 2011年
巴黎都市130平175万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
218-75-221-MTc0f00f8f81
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-222-MTMwL0f0f80f8jDjjqE=
| 南向 | 2011年
巴黎都市133平175万元
巴黎都市
南湖区
217-77-220-MT0f80f80fc1
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-223-M0fTMzLj0f8Dj0f8jqE=
| 南向 | 2011年
巴黎都市135平180万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
216-77-224-M0f8T0fgw0f8
万元
1.33万元/㎡
3室2卫 |
222-81-222-MTM1LjD0f80f0f8jjqE=
| 南向 | 2011年
巴黎都市137平180万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
217-76-220-MT0f00f8f8gw
万元
1.31万元/㎡
3室2卫 |
216-83-218-M0f0f88TM3LjDj0fjqE=
| 南向 | 2008年
1
2
下一页