首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巴黎都市
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巴黎都市101.22平143万元
巴黎都市
南湖区
218-76-222-MTQdd33d377z
万元
1.42万元/㎡
227-73-218-Md3d37TAxLjLjjqE=d37
巴黎都市141平170万元
巴黎都市
南湖区
219-74-216-Md37Td3cwd37
万元
1.21万元/㎡
226-86-219-MTQxd37LjDjjqEd37d3=
| 3室2厅2卫
巴黎都市177平260万元
巴黎都市
南湖区
218-74-218-Mjdd373Yd37w
万元
1.47万元/㎡
218-84-229-MTcd373LjDjjd3d37qE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2010年
巴黎都市126平158万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
219-79-220-MTU4dd3737d3
万元
1.25万元/㎡
220-84-230-MTI2Ld37jDjjd3qd37E=
| 2厅1卫 | 南向 | 2010年
巴黎都市129平158万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
219-78-222-MTU4d3dd3737
万元
1.22万元/㎡
219-85-232-MTI5d37LjDjjqd3E=d37
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2010年
巴黎都市63平91万元
巴黎都市
南湖区
219-75-220-OTEd3d37=d37
万元
1.44万元/㎡
224-78-223-NjMuMOd3d37OOod37Q==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2010年
巴黎都市154平212万元
巴黎都市
南湖区
219-74-221-Mjd3Eyd37d37
万元
1.38万元/㎡
226-74-225-MTd3U0LjDjd37jqEd37=
| 2厅2卫 | 南向 | 2010年
巴黎都市115平140万元
巴黎都市
南湖区
216-77-223-Md37Td3Qd37w
万元
1.22万元/㎡
220-86-225-MTE1Ld37jDd37jjqEd3=
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2010年
巴黎都市178平240万元
巴黎都市
南湖区
216-77-220-Md37jd37d3Qw
万元
1.35万元/㎡
223-74-220-MTd3cd374LjDjd37jqE=
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2010年
巴黎都市340平750万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
217-73-216-Nd37d3zd37Uw
万元
2.21万元/㎡
219-78-231-MzQwd3d37LjDjjqEd37=
| 4室2厅4卫 | 南向 | 2010年 | 3层/共4层
巴黎都市325平450万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
216-75-219-Nd3dd3737DUw
万元
1.38万元/㎡
224-73-228-Md3zI1LjDjjd3d377qE=
| 6室2厅4卫 | 南北 | 2010年 | 3层/共4层
巴黎都市29平23万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
216-79-224-Md37jM=d3d37
万元
7,931元/㎡
225-84-232-MjkuMOOOoQd3d37==d37
| 1室1卫 | 南向 | 2010年 | 3层/共4层
巴黎都市153平193万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
217-79-221-MTd37kd37zd3
万元
1.26万元/㎡
218-76-224-MTUdd337zd37LjDjjqE=
| 1室1卫 | 南向 | 2010年 | 3层/共4层
上一页
1
2