首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巴黎都市
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巴黎都市329平500万元
巴黎都市
南湖区
219-78-220-NTAwddeeedee
万元
1.52万元/㎡
4室 |
227-84-223-MzI5LjDjdeejqE=dedee
巴黎都市138平170万元
巴黎都市
南湖区
219-73-217-MddeeeTcwdee
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-220-MTM4ddeeeeLjDjjqE=de
巴黎都市133平175万元
巴黎都市
南湖区
216-79-222-MdeeTc1deede
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-229-MTMzLdeejdeDjjdeeqE=
巴黎都市130平175万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
217-74-216-MdeeTdedeec1
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-223-MTMwdeLjdeeDdeejjqE=
巴黎都市135平180万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
217-77-224-MTdeedegwdee
万元
1.33万元/㎡
3室2卫 |
216-81-225-MdeeTM1LjddeeeDjjqE=
巴黎都市72平95万元
巴黎都市
南湖区 中环南路
216-76-218-OdedeeedeTU=
万元
1.32万元/㎡
3室2卫 |
224-81-217-NzdeeIuMOOOodedeeQ==
巴黎都市83.5平105万元
巴黎都市
南湖区
216-76-216-MdeedeedeTA1
万元
1.27万元/㎡
3室2卫 |
219-85-217-ODdeeMudeeNeOOoQde==
巴黎都市75平85万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
218-73-224-OdeDUdee=dee
万元
1.13万元/㎡
1室2厅1卫 |
219-80-225-NzUudeeMdedeeOOOoQ==
| 南向
巴黎都市270平330万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
216-79-222-MdeezMwdeede
万元
1.22万元/㎡
5室2厅 |
218-80-232-MjcdeewLdejDjjqE=dee
| 南向 | 2010年
巴黎都市74平83万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
218-78-221-ODMdeedeede=
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-218-NzQdeeuMOOOdeeoQ=de=
| 南向 | 2008年
巴黎都市290平365万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
216-73-222-MdedeezdeeY1
万元
1.26万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-85-220-MjkwLdeejdeeDjjqdeE=
| 南向 | 2000年
巴黎都市120平153万元
巴黎都市
南湖区
218-79-223-MTUdeezddeee
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-227-MTIwLdejDjdedeeejqE=
| 西向 | 2011年
巴黎都市69平83万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
218-79-223-ODMdee=ddeee
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-75-220-NjkdedeeuMOOOodeeQ==
| 南向 | 2009年
巴黎都市127.5平170万元
巴黎都市
南湖区
217-74-217-MTdeededeecw
万元
1.33万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-79-228-MdeeTI3deLjXjdeejqE=
| 南向 | 2009年
巴黎都市137平180万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
219-73-220-MdeTgdeewdee
万元
1.31万元/㎡
3室2卫 |
222-83-222-MTM3LjDdeedeejdejqE=
| 南向 | 2008年
巴黎都市65.26平88万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
218-78-220-ODgdedeeede=
万元
1.35万元/㎡
3室2卫 |
221-77-221-NjUuMddeee+deeOOoQ==
| 南向 | 2008年
巴黎都市112.26平136万元
巴黎都市
南湖区
219-78-218-MTMdee2dedee
万元
1.21万元/㎡
3室2卫 |
223-79-225-MTEyLjPdejdeedeejqE=
| 南向 | 2008年
巴黎都市125平160万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
217-74-220-MTdeddeeeeYw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-226-MdeeTI1LjDjdeejqEde=
| 南向 | 2008年
巴黎都市199平220万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
217-74-224-MjdedeeIwdee
万元
1.11万元/㎡
5室2厅2卫 |
222-75-222-MTkde5LdeejDdeejjqE=
| 南向 | 2009年
巴黎都市150平230万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
217-73-220-MdejddeeeeMw
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-218-MTUdeewLjDjjqddeeeE=
| 南向 | 2009年
1
2
下一页