首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巴黎都市
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
巴黎都市
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巴黎都市150平230万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
218-75-219-MjM889c989cw
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-221-MTUwLj89c89Djjq89cE=
| 南向
巴黎都市141平170万元
巴黎都市
南湖区
218-77-221-MTc89889c9cw
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-220-MTQxL89c89cjDjjq89E=
| 南向
巴黎都市138平170万元
巴黎都市
南湖区
216-73-218-M8989c89cTcw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-225-MTM4Lj89D889c9cjjqE=
| 南向
巴黎都市137平180万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
219-79-218-MTg89cw89c89
万元
1.31万元/㎡
3室2卫 |
225-73-230-M89TM3LjDjjq89c89cE=
| 南向 | 2008年
巴黎都市135平180万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
216-73-217-M889c989cTgw
万元
1.33万元/㎡
3室2卫 |
220-79-226-MTM1L8989cj89cDjjqE=
| 南向 | 2008年
巴黎都市133平175万元
巴黎都市
南湖区
216-73-224-M8989cTc189c
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-221-MTMzLj89cD89cjj89qE=
| 南向 | 2008年
巴黎都市130平175万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
219-75-224-MTc89189c89c
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-230-MTMwLj89cDjj89q89cE=
| 南向 | 2008年
巴黎都市129平158万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
219-78-224-MTU48989c89c
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-221-M89cT889c9I5LjDjjqE=
| 南向 | 2008年
巴黎都市125平160万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
218-74-217-MT89c89Y89cw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-220-MTI1L89cjDjjqE=89c89
| 南向 | 2008年