首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巴黎都市
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巴黎都市340平750万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
218-76-220-NzUcccacaacw
万元
2.21万元/㎡
4室2厅4卫 |
217-75-219-MzcccacaacQwLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市329平500万元
巴黎都市
南湖区
217-73-222-NcaTcac8b9Aw
万元
1.52万元/㎡
4室 |
223-85-216-M8b9zI5LjDj8b9jq8bE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市325平450万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
219-78-219-NDUw8b98b8b9
万元
1.38万元/㎡
6室2厅4卫 |
216-73-225-M8b8b9zI1L8b9jDjjqE=
| 南北 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市290平365万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
216-77-224-M8b9z8bY18b9
万元
1.26万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-81-229-MjkwL8b9j8bDjj8b9qE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2000年
巴黎都市270平330万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
217-78-222-Mz8b9M88b9bw
万元
1.22万元/㎡
5室2厅 |
218-85-220-Mjc8b8b99wLjDjjq8bE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市199平220万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
217-75-222-Mj88bb98b9Iw
万元
1.11万元/㎡
5室2厅2卫 |
227-80-231-MTk5LjDj8bjqE=8b8b99
| 南向 | 3层/共4层 | 2009年
巴黎都市178平240万元
巴黎都市
南湖区
216-79-224-M8b9jQw8b8b9
万元
1.35万元/㎡
5室2厅2卫 |
226-80-229-MTc4LjDj8bjqE88b9b9=
| 南向 | 3层/共4层 | 2009年
巴黎都市177平260万元
巴黎都市
南湖区
219-74-221-Mj8bYw8b98b9
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-226-MTc8b8b93Lj8b9DjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市154平212万元
巴黎都市
南湖区
219-76-218-MjE8b9y8b8b9
万元
1.38万元/㎡
2厅2卫 |
224-85-230-MTU0LjDjj8b9q8b8b9E=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市153平193万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
218-74-221-MT8bk88b9b9z
万元
1.26万元/㎡
2厅2卫 |
218-79-223-MTU8b9z88b9bLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市150平230万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
218-79-223-MjM8b9w88b9b
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-221-MTU8b98b9wLjDjjq8bE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市141平170万元
巴黎都市
南湖区
216-79-218-M8b8b99Tcw8b
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-228-MT8b9QxLjDjjq8b98bE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市138平170万元
巴黎都市
南湖区
219-77-224-MTcw88bb98b9
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-220-MTM4L8b9j8b9DjjqE=8b
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市137平180万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
216-78-222-M8b9Tg88b9bw
万元
1.31万元/㎡
3室2卫 |
221-79-224-MTM3Lj88b8b9b9DjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2008年
巴黎都市135平180万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
217-79-222-MT8b9gw8b98b
万元
1.33万元/㎡
3室2卫 |
227-75-218-MTM8b98b1LjDjjqE=8b9
| 南向 | 3层/共4层 | 2008年
巴黎都市133平175万元
巴黎都市
南湖区
217-77-224-MT8b98bc18b9
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-229-MTM8b9zLjDjjqE8b98b=
| 南向 | 3层/共4层 | 2008年
巴黎都市130平175万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
218-73-222-M8bTc8b8b991
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-226-MTMw8bLjDjj8b9q8b9E=
| 南向 | 3层/共4层 | 2008年
巴黎都市129平158万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
218-73-218-M8b8b9TU8b94
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-220-MTI5L8b9jD8b98bjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2008年
巴黎都市127.5平170万元
巴黎都市
南湖区
219-78-224-MTcw8b8b98b9
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-222-MTI8b3L8b9j8b9XjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2008年
巴黎都市126平158万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
219-76-219-MTU48b98b8b9
万元
1.25万元/㎡
2厅1卫 |
224-79-225-MTI2LjD8bj8b9j8b9qE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2008年
1
2
下一页