首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巴黎都市
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巴黎都市125平160万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
216-74-220-Mff3f3535TYw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-218-MTf35I1LjDjf35jqEf3=
巴黎都市120平153万元
巴黎都市
南湖区
219-78-218-MTf35Uzf3f35
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-232-MTIwLjDjjf3f35qEf35=
| 西向 | 2011年
巴黎都市115平140万元
巴黎都市
南湖区
216-76-217-Mf35f35f3TQw
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-218-MTf35E1Lf3f35jDjjqE=
| 南向 | 2011年
巴黎都市112.26平136万元
巴黎都市
南湖区
219-77-217-Mf35TM2ff335
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-229-MTEyLjf35Pjjqf35f3E=
| 南向 | 2011年
巴黎都市101.22平143万元
巴黎都市
南湖区
218-73-223-Mf3TQf3f355z
万元
1.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-223-MTAxLjLf35f35jjqE=f3
| 南向 | 2011年
巴黎都市83.5平105万元
巴黎都市
南湖区
219-74-222-MTf3A1f35f35
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-226-ODf35MuNeOf35OoQf3==
| 南向 | 2011年
巴黎都市75平85万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
217-77-220-ODf3f355f3U=
万元
1.13万元/㎡
1室2厅1卫 |
221-79-217-Nf35zUuMOff335OOoQ==
| 南向 | 2011年
巴黎都市74平83万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
217-76-222-ODf3f3f355M=
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-232-NzQuMf35OOOoQf3=f35=
| 南向 | 2008年
巴黎都市72平95万元
巴黎都市
南湖区 中环南路
217-77-221-OTf35f35f3U=
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-221-Nf3zIf35uMOOf35OoQ==
| 南向 | 2008年
巴黎都市69平83万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
217-77-219-OD550d0d50M=
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-76-221-N50d550d0jkuMOOOoQ==
| 南向 | 2009年
巴黎都市65.26平88万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
217-73-220-O50D50d50dg=
万元
1.35万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-75-220-N50550d0djUuM+OOoQ==
| 南向 | 2009年
巴黎都市63平91万元
巴黎都市
南湖区
218-75-225-OTE5050d=50d
万元
1.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-223-NjMuMOO50dOoQ==5500d
| 南向 | 2009年
巴黎都市29平23万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
216-74-224-M5500djM50d=
万元
7,931元/㎡
1室1卫 |
223-81-228-MjkuMOOO550050ddoQ==
| 南向 | 2009年
上一页
1
2