首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巴黎都市
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巴黎都市340平750万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
216-75-218-N6464f64fzUw
万元
2.21万元/㎡
4室2厅4卫 |
218-86-230-MzQ64fwLjDjjqE664f4=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市329平500万元
巴黎都市
南湖区
219-75-221-NTA64w64f64f
万元
1.52万元/㎡
4室 |
227-84-219-MzI564fLjDjjqE=6464f
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市325平450万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
218-78-222-NDU64f664f4w
万元
1.38万元/㎡
6室2厅4卫 |
225-84-232-MzI1LjDjjq6464fE=64f
| 南北 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市290平365万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
217-78-221-Mz64fY64f641
万元
1.26万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-86-217-Mj64fkwLjDj64fjqE64=
| 南向 | 3层/共4层 | 2000年
巴黎都市270平330万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
219-79-216-M64fzMw64f64
万元
1.22万元/㎡
5室2厅 |
219-82-223-Mjcw64fL64fjD64jjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市177平260万元
巴黎都市
南湖区
217-77-222-Mj64f6464fYw
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-226-MTc3LjDj64f64fjq64E=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市178平240万元
巴黎都市
南湖区
217-78-224-Mj64fQ64w64f
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-228-M64fTc4LjDj6464fjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市150平230万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
217-74-220-Mj64664f4fMw
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-221-MTUwLj64fDjjqE=64f64
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市199平220万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
219-76-216-M64fjIw6464f
万元
1.11万元/㎡
5室2厅2卫 |
222-74-216-M64fT64k5LjD64fjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2009年
巴黎都市154平212万元
巴黎都市
南湖区
218-73-224-M64jE64fy64f
万元
1.38万元/㎡
2厅2卫 |
224-77-225-MTU0L64jDj64fj64fqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2009年
巴黎都市153平193万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
216-77-217-M664f4fT64kz
万元
1.26万元/㎡
2厅2卫 |
226-77-216-M64fTUzL64jDjjqE64f=
| 南向 | 3层/共4层 | 2009年
巴黎都市135平180万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
217-78-222-MT64fg664f4w
万元
1.33万元/㎡
3室2卫 |
220-84-224-MTM1L64fj64fDjj64qE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2009年
巴黎都市137平180万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
216-73-222-M6464fT64fgw
万元
1.31万元/㎡
3室2卫 |
224-73-227-M64TM3LjDjj664f4fqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2008年
巴黎都市130平175万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
219-79-217-MT64fc164f64
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-219-M64f64fTMwL64jDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2008年
巴黎都市133平175万元
巴黎都市
南湖区
216-74-218-M6664f44fTc1
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-225-M64fTMzLjD64fjjq64E=
| 南向 | 3层/共4层 | 2008年
巴黎都市138平170万元
巴黎都市
南湖区
218-79-218-MTc64f64fw64
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-225-MTM4LjDjjq64f64f64E=
| 南向 | 3层/共4层 | 2008年
巴黎都市127.5平170万元
巴黎都市
南湖区
219-74-218-MT664f4cw64f
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-217-MT64fI3LjXj64f64jqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2008年
巴黎都市141平170万元
巴黎都市
南湖区
216-78-217-M664f4fTc64w
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-218-MTQ64fxLjDj64j64fqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2008年
巴黎都市125平160万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
217-76-217-MT64f6464fYw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-227-MTI1LjD6464f64fjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2008年
巴黎都市129平158万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
219-77-223-MTU4664464ff
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-228-M64fTI5LjD64j64fjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2008年
1
2
下一页