首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巴黎都市
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巴黎都市329平500万元
巴黎都市
南湖区
219-78-225-NTAw07071071
万元
1.52万元/㎡
4室 |
225-83-224-MzI5LjDj071jq00771E=
巴黎都市138平170万元
巴黎都市
南湖区
217-75-220-MT00071771cw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-230-MTM074LjDjjqE007171=
巴黎都市133平175万元
巴黎都市
南湖区
216-78-224-M071Tc070711
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-222-MTM07z071LjDjj071qE=
巴黎都市130平175万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
217-75-219-MT00710771c1
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-225-MT071MwLj071Djjq07E=
巴黎都市135平180万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
219-78-219-MTg071w07071
万元
1.33万元/㎡
3室2卫 |
217-86-233-MT071M1LjDjjqE07=071
巴黎都市72平95万元
巴黎都市
南湖区 中环南路
218-78-224-OTU07107071=
万元
1.32万元/㎡
3室2卫 |
221-81-225-NzIuMO07107107OOoQ==
巴黎都市83.5平105万元
巴黎都市
南湖区
219-79-224-MTA107100717
万元
1.27万元/㎡
3室2卫 |
218-85-217-O071DM071uNeOOoQ07==
巴黎都市75平85万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
216-73-224-O07071DU071=
万元
1.13万元/㎡
1室2厅1卫 |
225-83-233-NzUuMOOOoQ00771==071
| 南向
巴黎都市270平330万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
216-73-219-M07071071zMw
万元
1.22万元/㎡
5室2厅 |
221-76-219-Mjc071w07Lj071DjjqE=
| 南向 | 2010年
巴黎都市74平83万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
216-74-224-O00771DM071=
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-230-NzQu07071MOOOo071Q==
| 南向 | 2008年
巴黎都市290平365万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
217-79-221-Mz071071Y107
万元
1.26万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-79-219-Mj007171kw07LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
巴黎都市120平153万元
巴黎都市
南湖区
218-75-217-M071TU07071z
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-232-MTIwLjD07071jjqE071=
| 西向 | 2011年
巴黎都市69平83万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
218-77-225-ODM07071=071
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-79-228-NjkuM07071OO071OoQ==
| 南向 | 2009年
巴黎都市127.5平170万元
巴黎都市
南湖区
217-77-223-MT07107071cw
万元
1.33万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-74-217-M071T07I3LjXj071jqE=
| 南向 | 2009年
巴黎都市137平180万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
218-73-218-M00717Tg071w
万元
1.31万元/㎡
3室2卫 |
223-79-226-MTM3LjD07j071071jqE=
| 南向 | 2008年
巴黎都市65.26平88万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
217-77-221-OD07107107g=
万元
1.35万元/㎡
3室2卫 |
227-86-232-NjUuM+OOoQ==07070711
| 南向 | 2008年
巴黎都市112.26平136万元
巴黎都市
南湖区
216-76-219-M07071107TM2
万元
1.21万元/㎡
3室2卫 |
217-74-231-MT07071EyLjPjjq071E=
| 南向 | 2008年
巴黎都市125平160万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
216-77-221-M071T07107Yw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-231-MTI1LjDjjqE=07107107
| 南向 | 2008年
巴黎都市199平220万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
218-75-221-MjI07071071w
万元
1.11万元/㎡
5室2厅2卫 |
220-86-226-MTk5L071jD071jjqE07=
| 南向 | 2009年
巴黎都市150平230万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
217-77-222-Mj07100717Mw
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-217-M071TU07wLjDj071jqE=
| 南向 | 2009年
1
2
下一页