首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巴黎都市
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巴黎都市101.22平143万元
巴黎都市
南湖区
218-79-219-MTQc88c88zc8
万元
1.42万元/㎡
226-75-231-MTAc8xLjLjjqEc8c888=
巴黎都市141平170万元
巴黎都市
南湖区
219-79-222-MTcwc8c888c8
万元
1.21万元/㎡
220-76-229-MTQxc8Lc88jDjc88jqE=
| 3室2厅2卫
巴黎都市177平260万元
巴黎都市
南湖区
216-77-224-Mc88jc8Yc88w
万元
1.47万元/㎡
227-75-231-MTcc83LjDjjqE=cc8888
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2010年
巴黎都市126平158万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
218-77-221-MTUc8c88c884
万元
1.25万元/㎡
218-79-232-MTIc882c8LjDjjqEc88=
| 2厅1卫 | 南向 | 2010年
巴黎都市129平158万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
216-75-220-Mc8cc8888TU4
万元
1.22万元/㎡
224-74-221-MTc8Ic885LjDjjc88qE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2010年
巴黎都市63平91万元
巴黎都市
南湖区
219-77-219-OTEc88=cc888
万元
1.44万元/㎡
217-81-223-Njc88Muc88MOc8OOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2010年
巴黎都市154平212万元
巴黎都市
南湖区
219-76-220-MjEyc88c8c88
万元
1.38万元/㎡
222-85-227-MTU0LjDc88jc88jqc8E=
| 2厅2卫 | 南向 | 2010年
巴黎都市115平140万元
巴黎都市
南湖区
217-73-219-Mc8c88Tc88Qw
万元
1.22万元/㎡
217-73-223-Mc8Tc88c88E1LjDjjqE=
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2010年
巴黎都市178平240万元
巴黎都市
南湖区
219-77-217-Mc88jQwcc888
万元
1.35万元/㎡
221-86-226-MTc4Ljc88Dc88jjqEc8=
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2010年
巴黎都市340平750万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
217-79-224-Nzc88Uwcc888
万元
2.21万元/㎡
224-82-233-MzQwLjDjjcc888qE=c88
| 4室2厅4卫 | 南向 | 2010年 | 3层/共4层
巴黎都市325平450万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
216-76-223-Nc88c8Dc88Uw
万元
1.38万元/㎡
218-80-220-MzIcc88881Lc8jDjjqE=
| 6室2厅4卫 | 南北 | 2010年 | 3层/共4层
巴黎都市29平23万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
218-76-223-MjMcc88c888=
万元
7,931元/㎡
216-73-226-Mc8c88jkuMc88OOOoQ==
| 1室1卫 | 南向 | 2010年 | 3层/共4层
上一页
1
2