首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巴黎都市
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巴黎都市340平750万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
216-74-217-N22042004zUw
万元
2.21万元/㎡
4室2厅4卫 |
218-79-223-MzQ204w22040LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市329平500万元
巴黎都市
南湖区
218-74-222-NT20A202044w
万元
1.52万元/㎡
4室 |
222-86-218-MzI2045LjD204jjqE20=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市325平450万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
217-77-224-ND20420Uw204
万元
1.38万元/㎡
6室2厅4卫 |
224-79-223-MzI1LjD22040jj204qE=
| 南北 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市290平365万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
217-75-221-Mz22002044Y1
万元
1.26万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-87-219-Mjkw204LjDjjq204E=20
| 南向 | 3层/共4层 | 2000年
巴黎都市270平330万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
219-73-216-M20420zMw204
万元
1.22万元/㎡
5室2厅 |
227-84-221-MjcwLj204DjjqE=20204
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市199平220万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
216-79-220-M204j204Iw20
万元
1.11万元/㎡
5室2厅2卫 |
219-74-216-M204T20k5204LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2009年
巴黎都市178平240万元
巴黎都市
南湖区
218-78-218-MjQ20420420w
万元
1.35万元/㎡
5室2厅2卫 |
221-77-218-MTc2044L20j204DjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2009年
巴黎都市177平260万元
巴黎都市
南湖区
218-78-222-MjY20422040w
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-218-MTc2043LjD20204jjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市154平212万元
巴黎都市
南湖区
219-78-220-MjEy22040204
万元
1.38万元/㎡
2厅2卫 |
223-80-223-MTU0LjDj20420204jqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市153平193万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
219-76-221-MTkz20204204
万元
1.26万元/㎡
2厅2卫 |
226-79-221-MTUzLj204D20jjqE204=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市150平230万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
217-77-218-Mj22040420Mw
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-221-MTUwLj204Djjq204E20=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市141平170万元
巴黎都市
南湖区
219-77-216-M204Tcw22004
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-222-M22004T204QxLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市138平170万元
巴黎都市
南湖区
216-77-217-M220404T20cw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-225-MTM420LjDj204jqE204=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
巴黎都市137平180万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
216-74-218-M22204004Tgw
万元
1.31万元/㎡
3室2卫 |
222-85-229-MTM3LjD204jjq22040E=
| 南向 | 3层/共4层 | 2008年
巴黎都市135平180万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
219-77-218-MTg204w22004
万元
1.33万元/㎡
3室2卫 |
222-81-228-MTM1LjD20204j204jqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2008年
巴黎都市133平175万元
巴黎都市
南湖区
219-78-218-MTc204120204
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-219-MT202044MzLjD20jjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2008年
巴黎都市130平175万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
217-76-223-MT20204c2041
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-232-MTMwLjD22004jjqE=204
| 南向 | 3层/共4层 | 2008年
巴黎都市129平158万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
219-77-222-MTU422020404
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-231-M204TI5Lj20DjjqE204=
| 南向 | 3层/共4层 | 2008年
巴黎都市127.5平170万元
巴黎都市
南湖区
218-77-216-M204Tc20204w
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-232-MTI320LjXjjqE=204204
| 南向 | 3层/共4层 | 2008年
巴黎都市126平158万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
219-74-221-MT20U4204204
万元
1.25万元/㎡
2厅1卫 |
216-83-219-M204204TI2LjDj20jqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2008年
1
2
下一页