首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巴黎都市
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
巴黎都市29平23万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
219-73-222-MfbjM=ffb2b2
万元
7,931元/㎡
1室1卫 |
223-87-219-Mjkufb2MOOOfb2oQ==fb
| 南向
巴黎都市63平91万元
巴黎都市
南湖区
218-74-224-OTfbEfb2=fb2
万元
1.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-219-NjMufb2fb2MOOfbOoQ==
| 南向
巴黎都市65.26平88万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
217-76-216-Ofb2Dfbfb2g=
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-228-NjUfbufb2M+OOfb2oQ==
| 南向
巴黎都市69平83万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
216-75-222-Ofbfb2Dfb2M=
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-76-227-Nfb2fbjkuMOOfb2OoQ==
| 南向 | 2009年
巴黎都市72平95万元
巴黎都市
南湖区 中环南路
216-74-220-Offbbfb22TU=
万元
1.32万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-73-232-NfbzIuMOOOoQ=fb2=fb2
| 南向 | 2009年
巴黎都市74平83万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
216-73-216-Ofb2fbfb2DM=
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-216-Nfb2zQuMOOOoQ=fb=fb2
| 南向 | 2008年
巴黎都市75平85万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
216-74-217-Offb2fbb2DU=
万元
1.13万元/㎡
1室2厅1卫 |
217-80-229-Nzfb2UuMfbOOOofb2Q==
| 南向 | 2008年
巴黎都市83.5平105万元
巴黎都市
南湖区
217-79-218-MTffb2b2A1fb
万元
1.27万元/㎡
1室2厅1卫 |
221-75-223-ODMfbuNefb2fb2OOoQ==
| 南向 | 2008年
巴黎都市101.22平143万元
巴黎都市
南湖区
216-74-223-Mffbb2TQfb2z
万元
1.42万元/㎡
1室2厅1卫 |
226-75-216-Mfb2TAfbxLjLjjqEfb2=
| 南向 | 2008年
巴黎都市112.26平136万元
巴黎都市
南湖区
218-75-217-MTfb2Mfbfb22
万元
1.21万元/㎡
1室2厅1卫 |
216-77-220-Mfb2Tfb2fbEyLjPjjqE=
| 南向 | 2008年
巴黎都市115平140万元
巴黎都市
南湖区
216-76-218-Mfbfb22fbTQw
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-216-Mfb2fb2TE1fbLjDjjqE=
| 南向 | 2008年
巴黎都市120平153万元
巴黎都市
南湖区
216-77-218-Mfbfb22TfbUz
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-228-MTIwfb2LjDjjffb2bqE=
| 西向 | 2011年
巴黎都市125平160万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
216-73-221-Mfbfb2fb2TYw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-228-MTI1Lfb2jfbDjfb2jqE=
| 西向 | 2011年
巴黎都市126平158万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
219-78-224-MTU4fbfb2fb2
万元
1.25万元/㎡
2厅1卫 |
223-82-218-MTIfb22LjDjfbfb2jqE=
| 西向 | 2011年
巴黎都市127.5平170万元
巴黎都市
南湖区
218-74-220-MTfbcfb2fb2w
万元
1.33万元/㎡
2厅1卫 |
226-77-230-MTI3LfbjXjjqEfbfb22=
| 西向 | 2011年
巴黎都市129平158万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
216-74-218-Mfffb2bb2TU4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-229-MTI5Ljfbfb2Djjfb2qE=
| 南向 | 2011年
巴黎都市130平175万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
217-76-219-MTfbfb2fb2c1
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-219-MTMwfb2LjDjjfbfb2qE=
| 南向 | 2011年
巴黎都市133平175万元
巴黎都市
南湖区
217-78-218-MTffb2b2cfb1
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-231-Mfbfb2TMzLjDjjqEfb2=
| 南向 | 2011年
巴黎都市135平180万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
219-79-221-MTgwfbfb22fb
万元
1.33万元/㎡
3室2卫 |
225-81-220-MTM1Lfb2jDjjfbqfb2E=
| 南向 | 2011年
巴黎都市137平180万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
219-74-220-MTfbgfb2wfb2
万元
1.31万元/㎡
3室2卫 |
221-75-228-MTMfb3Ljfb2Djfb2jqE=
| 南向 | 2008年
1
2
下一页