首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巴黎都市
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
巴黎都市29平23万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
219-74-220-Mj72M72a=72a
万元
7,931元/㎡
1室1卫 |
226-77-229-MjkuM72OOOoQ=772a2a=
| 南向
巴黎都市63平91万元
巴黎都市
南湖区
218-76-222-OTE772272aa=
万元
1.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-227-NjMuMOOOoQ=772a722a=
| 南向
巴黎都市65.26平88万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
219-76-219-ODg=72a7272a
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-224-NjUuM+72O72a72aOoQ==
| 南向
巴黎都市69平83万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
218-76-224-ODM7722a=72a
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-85-216-N72aj72akuMOOOoQ72==
| 南向 | 2009年
巴黎都市72平95万元
巴黎都市
南湖区 中环南路
217-76-218-OT772a272aU=
万元
1.32万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-87-216-N72a72azIuMOOOoQ==72
| 南向 | 2009年
巴黎都市74平83万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
218-79-217-OD72aM72a=72
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-223-Nz72aQuM72aOOOoQ72==
| 南向 | 2008年
巴黎都市75平85万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
219-75-224-ODU72=72a72a
万元
1.13万元/㎡
1室2厅1卫 |
224-78-228-NzUuMO72OOo7272aaQ==
| 南向 | 2008年
巴黎都市83.5平105万元
巴黎都市
南湖区
217-75-217-MT72a7722aA1
万元
1.27万元/㎡
1室2厅1卫 |
225-85-225-ODMuNeOOoQ72a72a72==
| 南向 | 2008年
巴黎都市101.22平143万元
巴黎都市
南湖区
217-75-216-M72aT7722aQz
万元
1.42万元/㎡
1室2厅1卫 |
219-80-232-MTAx72aL72jLjjqE=72a
| 南向 | 2008年
巴黎都市112.26平136万元
巴黎都市
南湖区
217-79-219-MT7272aaM272
万元
1.21万元/㎡
1室2厅1卫 |
222-73-222-M72TEyL72ajP72ajjqE=
| 南向 | 2008年
巴黎都市115平140万元
巴黎都市
南湖区
218-77-219-MTQ772a272aw
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-219-MTE172aLjDjj72a72qE=
| 南向 | 2008年
巴黎都市120平153万元
巴黎都市
南湖区
216-77-221-M72aT772a2Uz
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-216-M72aT72aI72wLjDjjqE=
| 西向 | 2011年
巴黎都市125平160万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
219-78-218-MTY72aw7272a
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-218-M7272aaTI1LjD72jjqE=
| 西向 | 2011年
巴黎都市126平158万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
218-79-221-MTU72a72a472
万元
1.25万元/㎡
2厅1卫 |
224-76-216-M72aTI272LjDjj72aqE=
| 西向 | 2011年
巴黎都市127.5平170万元
巴黎都市
南湖区
218-76-216-M72aTc7722aw
万元
1.33万元/㎡
2厅1卫 |
216-74-216-M72a7722aTI3LjXjjqE=
| 西向 | 2011年
巴黎都市129平158万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
217-77-221-MT72a772a2U4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-222-MTI5Lj772a2Djjq72aE=
| 南向 | 2011年
巴黎都市130平175万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
216-76-216-M72a72a72Tc1
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-223-MTMwLjDj72aj7722aqE=
| 南向 | 2011年
巴黎都市133平175万元
巴黎都市
南湖区
218-76-218-MTc72a7722a1
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-231-MTMzLjDj72jqE=7272aa
| 南向 | 2011年
巴黎都市135平180万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
216-73-223-M7272aTg72aw
万元
1.33万元/㎡
3室2卫 |
224-84-217-MT72aM1LjDjj72a72qE=
| 南向 | 2011年
巴黎都市137平180万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
219-75-222-MTg72w772a2a
万元
1.31万元/㎡
3室2卫 |
225-78-229-MTM3Lj72Djjq7272aaE=
| 南向 | 2008年
1
2
下一页