首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巴黎都市
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
巴黎都市138平170万元
巴黎都市
南湖区
218-74-222-MT79c797966w
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-217-MT796M4LjD79jjqE=796
巴黎都市141平170万元
巴黎都市
南湖区
219-75-224-MTc79w796796
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-224-MTQxL796j796DjjqE=79
巴黎都市150平230万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
216-76-220-M79677969jMw
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-225-M77996TUwL796jDjjqE=
| 南向
巴黎都市153平193万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
216-78-216-M796796Tk79z
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-230-MTUz79679LjDjjq796E=
| 南向
巴黎都市154平212万元
巴黎都市
南湖区
217-77-222-Mj79679796Ey
万元
1.38万元/㎡
2厅2卫 |
226-87-223-MTU0LjDj796jqE796=79
| 南向
巴黎都市177平260万元
巴黎都市
南湖区
218-77-221-MjY79779696w
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-217-MT796c3L796jD79jjqE=
| 南向 | 2010年
巴黎都市178平240万元
巴黎都市
南湖区
217-77-219-Mj79796679Qw
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-222-MTc4L797966jDjjqE=79
| 南向 | 2010年
巴黎都市199平220万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
219-73-223-M79jIw797966
万元
1.11万元/㎡
5室2厅2卫 |
220-74-232-MT79k5L796jDjjqE=796
| 南向 | 2009年
巴黎都市270平330万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
219-74-223-Mz79Mw797966
万元
1.22万元/㎡
5室2厅 |
226-79-220-MjcwL796jD79jjqE796=
| 南向 | 2010年
巴黎都市290平365万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
218-78-223-MzY796797961
万元
1.26万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-82-230-MjkwLj796D79jjq796E=
| 南向 | 2000年
巴黎都市325平450万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
219-74-220-ND79U796w796
万元
1.38万元/㎡
6室2厅4卫 |
221-81-219-MzI1796Lj79679DjjqE=
| 南北 | 2000年
巴黎都市329平500万元
巴黎都市
南湖区
218-73-223-N79TA796796w
万元
1.52万元/㎡
4室 |
227-78-228-MzI5Lj79DjjqE796=796
| 南北 | 2000年
巴黎都市340平750万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
217-74-223-Nz79796U796w
万元
2.21万元/㎡
4室2厅4卫 |
218-81-232-MzQ796wLj79DjjqE=796
| 南向 | 2010年 | 3层/共4层
上一页
1
2