首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富安臻园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
富安臻园54平55万元
富安臻园
南湖区
217-73-216-NeedeeTeedU=
万元
1.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-81-229-NTeedQuMOeeOOoeedQ==
富安臻园232平310万元
富安臻园
南湖区
217-75-216-MeedzeeeedEw
万元
1.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-74-232-MjeeMeedyLjDjjqE=eed
| 南向 | 2010年
富安臻园140平190万元
富安臻园
南湖区
218-75-222-MTk5c5c5cddw
万元
1.36万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-79-223-MTQwLjD55cdcjjqE=5cd
| 南向 | 2012年
富安臻园210平288万元
富安臻园
南湖区 中环东路
216-78-216-M5cd5cdjg5c4
万元
1.37万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-78-229-MjEwLj5cDjjqE=5cd5cd
| 南北 | 2012年
富安臻园106平155万元
富安臻园
南湖区
216-77-218-M5c5cddT5cU1
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-223-MT5cA2Lj5cdDj5cdjqE=
| 南北 | 2012年