首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富安臻园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
富安臻园54平55万元
富安臻园
南湖区
219-76-224-NTU=c3c39c39
万元
1.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-73-232-Nc3c39TQuMOOOoQ==c39
富安臻园106平155万元
富安臻园
南湖区
219-78-221-MTU1c3c39c39
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-231-MTA2c39Ljc3DjjqEc39=
富安臻园140平190万元
富安臻园
南湖区
218-76-216-Mc39Tkcc339w
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-217-MTc39c39Qwc3LjDjjqE=
| 2012年
富安臻园210平288万元
富安臻园
南湖区 中环东路
218-76-216-Mc39jgcc3394
万元
1.37万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-76-229-MjEwc3LjDjc39jc39qE=
| 2012年 | 南北
富安臻园232平310万元
富安臻园
南湖区
218-76-218-MzEc39cc339w
万元
1.34万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-78-224-Mc39jMc3yc39LjDjjqE=
| 2010年 | 南向