首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南湖区人民政府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南湖区人民政府周边91平139万元
南湖区人民政府
南湖区
216-77-220-Mda7Tda7daM5
万元
1.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-230-OTEuMOOOoQddaa7da7==
南湖区人民政府周边108平120万元
南湖区人民政府
南湖区
217-73-223-MdaTda7Ida7w
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-231-MTA4LjDjjqEda=dada77
南湖区人民政府周边82平128万元
南湖区人民政府
南湖区
218-75-222-MTIdadada774
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-226-Oda7daDIuMOda7OOoQ==
南湖区人民政府周边84平120万元
南湖区人民政府
南湖区
218-74-224-MTdaIda7wda7
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-224-ODQuMOOOoda7Qda==da7
| 东向
南湖区人民政府周边79平128万元
南湖区人民政府
南湖区
217-76-220-MTdadda7a7I4
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-226-NzkudaMOOOdda7a7oQ==
| 东向
南湖区人民政府周边89平106.8万元
南湖区人民政府
南湖区
220-77-219-MTA2da7Ldada7jg=
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-231-ODddaa7kuMOOOoQ=da7=
| 东向 | 2009年