首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南湖区人民政府周边86平145万元
南湖区人民政府
南湖区
219-73-218-M1f1ffTQ11ff
万元
1.69万元/㎡
216-76-229-O1ff1fDYuMOOOo1ffQ==
南湖区人民政府周边139平158万元
南湖区人民政府
南湖区
219-75-219-MTU11fff41ff
万元
1.13万元/㎡
227-87-218-MTM1ff5LjDjjqE=1ff1f
南湖区人民政府周边123平229万元
南湖区人民政府
南湖区
219-77-223-MjI511ff1fff
万元
1.86万元/㎡
227-77-232-MTIzL1fjDjjqE=1ff1ff
| 3室2厅2卫
南湖区人民政府周边91平139万元
南湖区人民政府
南湖区
219-79-221-MTM51f1fff1f
万元
1.53万元/㎡
217-84-227-OT1ffEuMOOOo1ff1fQ==
| 2室1厅1卫
南湖区人民政府周边109平142万元
南湖区人民政府
南湖区
219-75-220-MTQ1f1ffy1ff
万元
1.30万元/㎡
217-77-224-MT1ff1fA51ffLjDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南向
南湖区人民政府周边148平160万元
南湖区人民政府
南湖区
217-73-220-M1fT11ffffYw
万元
1.08万元/㎡
223-75-229-MTQ1f4LjDj1ffj1ffqE=
| 3室2厅1卫 | 南向
南湖区人民政府周边124平133万元
南湖区人民政府
南湖区
217-73-216-M1ff1fT1ffMz
万元
1.07万元/㎡
225-87-216-M1ffTI0LjDjjq1ffE=1f
| 3室2厅2卫 | 南向
南湖区人民政府周边113平155万元
南湖区人民政府
南湖区
219-79-221-MTU11f1fff1f
万元
1.37万元/㎡
224-85-231-MTEzLjDjj1ffq1fE1ff=
| 3室2厅1卫 | 南北
南湖区人民政府周边87平90万元
南湖区人民政府
南湖区
218-78-224-OTA1ff1f=1ff
万元
1.04万元/㎡
219-73-227-O1fDcu1ffMOO1ffOoQ==
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2011年
南湖区人民政府周边126平130万元
南湖区人民政府
南湖区
219-79-216-M1ffTMw1ff1f
万元
1.03万元/㎡
221-87-222-MTI2Lj11ffffDjjqE=1f
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2011年
南湖区人民政府周边100平159万元
南湖区人民政府
南湖区
219-75-220-MTU1f1ff51ff
万元
1.59万元/㎡
222-86-227-MTAwLjD1ffjj1ffqE1f=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2011年
南湖区人民政府周边108平120万元
南湖区人民政府
南湖区
217-75-222-MT11fff1ffIw
万元
1.11万元/㎡
220-74-227-MT1fA4L1ffjD1ffjjqE=
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2011年
南湖区人民政府周边127平185万元
南湖区人民政府
南湖区
217-73-221-M1fT1f1fffg1
万元
1.46万元/㎡
227-84-223-MTI3LjDj1ffjqE=1f1ff
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2011年
南湖区人民政府周边90平125万元
南湖区人民政府
南湖区
219-76-218-MTI1ff11f1ff
万元
1.39万元/㎡
225-84-220-OTAuM1ffOOOoQ1f1ff==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2011年
南湖区人民政府周边104.02平149万元
南湖区人民政府
南湖区
218-78-217-MT1ffQ1ff1f5
万元
1.43万元/㎡
223-76-218-MTA1ff01fLjDj1ffjqE=
| 3室1厅 | 南向 | 2011年
南湖区人民政府周边117平128万元
南湖区人民政府
南湖区
216-74-219-M11f1ffffTI4
万元
1.09万元/㎡
222-83-221-MTE3Lj1ffD1ffj1fjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2014年
南湖区人民政府周边82平128万元
南湖区人民政府
南湖区
216-79-221-M1ffTI1ff41f
万元
1.56万元/㎡
226-77-228-ODIuM1fOOOoQ=1ff1ff=
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2014年
南湖区人民政府周边84平120万元
南湖区人民政府
南湖区
218-77-222-MTI1f1f1fffw
万元
1.43万元/㎡
216-82-224-O1ffDQuMO1ffO1fOoQ==
| 2室1厅1卫 | 东向 | 2014年
南湖区人民政府周边79平128万元
南湖区人民政府
南湖区
217-76-224-MT1f1ffI41ff
万元
1.62万元/㎡
225-78-228-NzkuMO1fOOoQ11ffff==
| 2室1厅1卫 | 东向 | 2014年
南湖区人民政府周边99平120万元
南湖区人民政府
南湖区
216-79-220-M1ffT1ffIw1f
万元
1.21万元/㎡
218-80-227-OTk1ffuM1fOO1ffOoQ==
| 3室2厅2卫 | 东向 | 2016年
1
2
下一页