首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南湖区人民政府周边86平145万元
南湖区人民政府
南湖区
218-74-218-MT77e0eQ7e01
万元
1.69万元/㎡
224-83-230-ODYuMOOOo7e7e0Q7e0==
南湖区人民政府周边139平158万元
南湖区人民政府
南湖区
218-77-222-MTU7e7e7e004
万元
1.13万元/㎡
219-81-232-MTM57e0Lj7eDjjqE=7e0
南湖区人民政府周边123平229万元
南湖区人民政府
南湖区
217-74-224-Mj7e7e0I57e0
万元
1.86万元/㎡
219-87-225-MTIz7e0LjD7e0jjqE=7e
| 3室2厅2卫
南湖区人民政府周边91平139万元
南湖区人民政府
南湖区
219-77-218-MTM7e0577ee0
万元
1.53万元/㎡
217-82-220-OT7e07e0EuMOO7eOoQ==
| 2室1厅1卫
南湖区人民政府周边109平142万元
南湖区人民政府
南湖区
219-75-221-MTQ7ey7e07e0
万元
1.30万元/㎡
222-85-232-MTA5LjD7e0jjq7eE=7e0
| 3室2厅1卫 | 南向
南湖区人民政府周边148平160万元
南湖区人民政府
南湖区
216-76-218-M7e7e007eTYw
万元
1.08万元/㎡
219-76-232-MTQ47e7e0LjDjjqE=7e0
| 3室2厅1卫 | 南向
南湖区人民政府周边124平133万元
南湖区人民政府
南湖区
216-78-221-M7e0TM7e07ez
万元
1.07万元/㎡
225-73-218-M7e7e0TI0LjDjjq7e0E=
| 3室2厅2卫 | 南向
南湖区人民政府周边113平155万元
南湖区人民政府
南湖区
219-76-218-MTU7e017e7e0
万元
1.37万元/㎡
224-84-221-MTEzLj7e0Djj7e07eqE=
| 3室2厅1卫 | 南北
南湖区人民政府周边87平90万元
南湖区人民政府
南湖区
217-76-224-OT7e7e0A=7e0
万元
1.04万元/㎡
223-82-226-ODcuMOOO7e77e0e0oQ==
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2011年
南湖区人民政府周边126平130万元
南湖区人民政府
南湖区
219-76-224-MTMw7e7e07e0
万元
1.03万元/㎡
221-73-229-M7eTI2Lj7e0Djj7e0qE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2011年
南湖区人民政府周边100平159万元
南湖区人民政府
南湖区
217-73-218-M7e7e0T7e0U5
万元
1.59万元/㎡
224-79-224-MTAwLjD7e7e0jj7e0qE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2011年
南湖区人民政府周边108平120万元
南湖区人民政府
南湖区
218-76-218-MTI7e077ee0w
万元
1.11万元/㎡
219-78-220-MTA477e0e7e0LjDjjqE=
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2011年
南湖区人民政府周边127平185万元
南湖区人民政府
南湖区
217-74-222-MT7e7e07e0g1
万元
1.46万元/㎡
225-86-224-MTI3LjDjj7e0q7e0E7e=
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2011年
南湖区人民政府周边90平125万元
南湖区人民政府
南湖区
216-74-216-M7e077ee0TI1
万元
1.39万元/㎡
216-84-226-O7e0TAuMOOO7e0o7eQ==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2011年
南湖区人民政府周边104.02平149万元
南湖区人民政府
南湖区
218-77-217-MT7e0Q7e7e05
万元
1.43万元/㎡
223-74-220-MT7eA7e00LjDj7e0jqE=
| 3室1厅 | 南向 | 2011年
南湖区人民政府周边117平128万元
南湖区人民政府
南湖区
217-76-219-MT7e7e07e0I4
万元
1.09万元/㎡
223-76-228-MTE37eLjDj7e07e0jqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2014年
南湖区人民政府周边82平128万元
南湖区人民政府
南湖区
216-79-218-M7e7e00TI47e
万元
1.56万元/㎡
220-76-227-ODIu7eM7e0OO7e0OoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2014年
南湖区人民政府周边84平120万元
南湖区人民政府
南湖区
218-77-223-MTI7e7e07e0w
万元
1.43万元/㎡
220-80-228-ODQuM7e07eOOO7e0oQ==
| 2室1厅1卫 | 东向 | 2014年
南湖区人民政府周边79平128万元
南湖区人民政府
南湖区
219-77-224-MTI477ee07e0
万元
1.62万元/㎡
226-82-227-NzkuMOOOoQ7e7e0=7e0=
| 2室1厅1卫 | 东向 | 2014年
南湖区人民政府周边99平120万元
南湖区人民政府
南湖区
218-75-218-MTI7e07e7e0w
万元
1.21万元/㎡
224-86-223-OTkuMOOO7e0o7e0Q=7e=
| 3室2厅2卫 | 东向 | 2016年
1
2
下一页